Sede Oficial del Boletín de la Comunidad de Madrid
Published on Sede Oficial del Boletín de la Comunidad de Madrid (https://www.bocm.es)

Inicio >

BOCM

Nº

160
<Volver al sumario
Jueves 07 de Julio de 2016

Boletín

Icono PDF Descargar el boletín completo

Sumario

Imprimir
Icono PDF Descargar
Descargar

Sección: I. COMUNIDAD DE MADRID | B) Autoridades y Personal

CONSEJERÍA DE PRESIDENCIA, JUSTICIA Y PORTAVOCÍA DEL GOBIERNO

1

Resolución puestos interinos
– Orden 2480/2016, de 27 junio, del Consejero de Presidencia, Justicia y Portavocía del Gobierno, por la que se resuelve la convocatoria aprobada mediante Orden 1482/2016, de 19 de abril (BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID de 28 de abril de 2016), por la que convoca, para su cobertura interina, un puesto de trabajo vacante en dicha Consejería y se prevé la constitución de lista de espera

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, EMPLEO Y HACIENDA

2

Puesto libre designación
– Orden de 22 de junio de 2016, de la Consejera de Economía, Empleo y Hacienda, por la que se resuelve la convocatoria aprobada por Orden de 26 de abril de 2016 (BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID de 6 de mayo), para la provisión de un puesto de trabajo vacante en la citada Consejería, por el procedimiento de Libre Designación

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
3

Puesto libre designación
– Resolución de 24 de junio de 2016, de la Dirección General de Presupuestos y Recursos Humanos, por la que se resuelve la convocatoria aprobada por Orden de la Consejería de Economía, Empleo y Hacienda de 29 de marzo de 2016 (BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID de 12 de abril), para la provisión de varios puestos de trabajo vacantes en la Consejería de Sanidad, de conformidad con el artículo 55 de la Ley 1/1986, de 10 de abril, de la Función Pública de la Comunidad de Madrid, por el procedimiento de Libre Designación

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE TRANSPORTES, VIVIENDA E INFRAESTRUCTURAS

O. A. CONSORCIO REGIONAL DE TRANSPORTES PÚBLICOS REGULARES DE MADRID
4

Puesto funcional
– Resolución de 22 de junio de 2016, del Director-Gerente del Consorcio Regional de Transportes de Madrid, por la que se convocan pruebas selectivas para proveer, en régimen de turno restringido, el puesto funcional de selección objetiva denominado “Técnico Principal Adjunto de Atención al Cliente” (puesto número 17113)

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CÁMARA DE CUENTAS DE LA COMUNIDAD DE MADRID

5

Concurso específico
– Resolución de 30 de junio de 2016, del Presidente de la Cámara de Cuentas de la Comunidad de Madrid, por la que se hace público el Acuerdo del Consejo de 30 de junio de 2016, por el que se aprueba convocatoria pública de puestos de trabajo para su provisión por sistema de Concurso Específico

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE MADRID

6

Relación de puestos de trabajo
– Resolución de 21 de junio de 2016, del Rector de la Universidad Autónoma de Madrid, por la que se publica la modificación parcial de la relación de puestos de trabajo del personal de Administración y Servicios funcionario de esta Universidad

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
7

Concurso de méritos
– Resolución de 21 de junio de 2016, del Rector de la Universidad Autónoma de Madrid, por la que se adjudican los puestos de trabajo de personal funcionario de Administración y Servicios, convocados para su provisión mediante Concurso de Méritos General por Resolución de 5 de abril de 2016 (BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID de 20 de abril)

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
8

Oferta empleo público
– Resolución de 21 de junio de 2016, del Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid, por la que se publica la Oferta de Empleo Público para el ejercicio 2016 correspondiente al personal de administración y servicios

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: I. COMUNIDAD DE MADRID | C) Otras Disposiciones

CONSEJERÍA DE MEDIO AMBIENTE, ADMINISTRACIÓN LOCAL Y ORDENACIÓN DEL TERRITORIO

9

Ocupación vía pecuaria
– Resolución de 8 de junio de 2016, del Director General de Agricultura y Ganadería, por la que se anuncia la exposición pública relativa a la autorización de ocupación temporal de la vía pecuaria “Colada de Pozuelo”, en el término municipal de Alcorcón. Proyecto promovido por “Madrileña Red de Gas, Sociedad Anónima Unipersonal”

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: I. COMUNIDAD DE MADRID | D) Anuncios

CONSEJERÍA DE PRESIDENCIA, JUSTICIA Y PORTAVOCÍA DEL GOBIERNO

CANAL DE ISABEL II GESTIÓN, S. A.
10

Formalización contrato
– Resolución de 31 de mayo de 2016, por la que se hace pública la formalización del contrato adjudicado por procedimiento abierto para las “Obras del proyecto CR-042-15-CY de renovación de red en la calle del Pez Volador y otras en el Distrito de Retiro, en Madrid”

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
CANAL DE ISABEL II GESTIÓN, S. A.
11

Formalización contrato
– Resolución de 6 de junio de 2016, por la que se hace pública la formalización del contrato adjudicado procedimiento abierto para las “Obras del proyecto CR-044-15-CY renovación de red en la calle de San Jaime y otras, en el Distrito de Vallecas, Madrid”

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, EMPLEO Y HACIENDA

12

Formalización contrato
– Resolución de 13 de junio de 2016, de la Dirección General de Contratación, Patrimonio y Tesorería, por la que se dispone la publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y en el Portal del Contratante en Internet de la formalización del arrendamiento de 72 locales y 21 plazas de garaje ubicados en los edificios del camino de Hormigueras, números 152 y 154, de Madrid, suscritos con las mercantiles “Inmobirent Aragón, Sociedad Limitada”, “Ecofin, Sociedad Limitada”, “Adasa Inmuebles, Sociedad Limitada”, y “Stile Nuovo, Sociedad Limitada”, para ser destinados a almacén y archivo de varias Consejerías y organismos de la Comunidad de Madrid

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE SANIDAD

SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD
13

Convocatoria contrato
– Resolución 279/2016, de 10 de junio, de la Viceconsejería de Sanidad y Dirección General del Servicio Madrileño de Salud, por la que se hace pública la licitación, mediante Acuerdo Marco, del expediente para la contratación del “Suministro de agujas de insulina para plumas y jeringas precargadas con destino a los Centros Sanitarios del Servicio Madrileño de Salud”

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO “LA PAZ”
14

Convocatoria contrato
– Resolución de 4 de julio de 2016, de la Gerencia del Hospital Universitario “La Paz”, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” en Internet de la convocatoria del contrato de «Asesoramiento técnico para la elaboración y ejecución del Plan de Inversiones en Equipamiento del Hospital Universitario “La Paz”, para la adquisición de material sanitario y en recursos en materia de contratación administrativa. PA 9/2016»

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE POLÍTICAS SOCIALES Y FAMILIA

15

Convocatoria contrato
– Resolución de 4 de julio de 2016, de la Secretaría General Técnica por la que se dispone la publicación de la corrección de errores del anuncio de licitación del contrato de servicios denominado “Realización de la Encuesta Regional de Inmigración (ERI) 2016”

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, JUVENTUD Y DEPORTE

16

Formalización contrato
– Corrección de errores de la Resolución de 12 de mayo de 2016, de la Dirección General de Infraestructuras y Servicios de la Consejería de Educación, Juventud y Deporte, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” en Internet de la formalización del contrato de «Obras de cerramiento perimetral e incorporación de dos nuevas parcelas en el Parque Deportivo “Puerta de Hierro”»

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: II. DISPOSICIONES Y ANUNCIOS DEL ESTADO

17

– Ministerio del Interior. Dirección General de Tráfico. Notificación

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS

18

– Madrid. Régimen económico. Área de Gobierno de Desarrollo Urbano Sostenible

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
19

– Madrid. Ofertas de empleo. Gerencia de la Ciudad. Convocatoria cuarenta y una plazas de agente de residuos medioambientales

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
20

– Madrid. Ofertas de empleo. Gerencia de la Ciudad. Convocatoria siete plazas de cocinero

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
21

– Madrid. Ofertas de empleo. Gerencia de la Ciudad. Convocatoria doce plazas de agente de movilidad

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
22

– Madrid. Ofertas de empleo. Gerencia de la Ciudad. Convocatoria doce plazas de operador de servicios informáticos

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
23

– Madrid. Contratación. Distrito de Centro. Licitación ludoteca

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
24

– Madrid. Contratación. Distrito de Salamanca. Licitación conciliación vida laboral y familiar

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
25

– Alcalá de Henares. Régimen económico. Subvenciones 2016: Cooperación al Desarrollo

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
26

– Alpedrete. Contratación. Formalización contrato gas natural

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
27

– Ciempozuelos. Contratación. Formalización explotación bar de ciudad deportiva

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
28

– Fuenlabrada. Organización y funcionamiento. Reglamento orgánico

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
29

– Griñón. Organización y funcionamiento. Reglamento voluntariado medioambiental

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
30

– Griñón. Contratación. Licitación construcción tanatorio

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
31

– Guadarrama. Contratación. Licitación vestuario personal Policía Local

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
32

– Guadarrama. Contratación. Licitación contenedores residuos urbanos

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
33

– Guadarrama. Contratación. Licitación gestión escuela música y danza

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
34

– Móstoles. Régimen económico. Concesión subvención

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
35

– San Lorenzo de El Escorial. Organización y funcionamiento. Ordenanza tarjeta estacionamiento movilidad reducida

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
36

– San Martín de la Vega. Licencias. Europlancars, S. L.

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
37

– San Martín de la Vega. Licencias. Komet Reparación de Chapa y Pintura, S. L.

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
38

– San Martín de Valdeiglesias. Régimen económico. Padrones IBI 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
39

– Serranillos del Valle. Régimen económico. Cuenta general 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
40

– Torrelodones. Ofertas de empleo. Convocatoria plazas oficiales

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
41

– Tres Cantos. Contratación. Licitación coordinación escuelas deportivas

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
42

– Villarejo de Salvanés. Régimen económico. Extracto convocatoria subvenciones

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
43

– Villarejo de Salvanés. Régimen económico. Modificación crédito

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
44

– Villaviciosa de Odón. Organización y funcionamiento. Reglamento Protocolo y Ceremonial

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
45

– Villaviciosa de Odón. Organización y funcionamiento. Ordenanza honores y distinciones

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
46

– Villaviciosa de Odón. Personal. Nombramiento personal eventual

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
47

– Villaviciosa de Odón. Contratación. Licitación actividades extraescolares

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
48

– Villaviciosa de Odón. Contratación. Licitación instalación juegos infantiles

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
49

– Mancomunidad del Sur. Organización y funcionamiento. Ordenanza derecho acceso a la información

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA | Juzgados de Primera Instancia:

50

• Madrid número 21. Procedimiento ordinario 22 de 2011

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
51

• Madrid número 91. Procedimiento 1.956 de 2010

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA | Juzgados de Instrucción:

52

• Madrid número 17. Procedimiento 529 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
53

• Madrid número 18. Procedimiento 8 de 2016-P

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
54

• Madrid número 18. Procedimiento 369 de 2016-X

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
55

• Madrid número 20. Juicio 341 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
56

• Madrid número 20. Juicio 75 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
57

• Madrid número 34. Procedimiento 110 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
58

• Madrid número 34. Procedimiento 54 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA | Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:

59

• Leganés número 2. Juicio 13 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
60

• Torrejón de Ardoz número 4. Procedimiento 613 de 2011

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA | Juzgados de lo Social:

61

• Madrid número 1. Procedimiento 349 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
62

• Madrid número 1. Juicio 96 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
63

• Madrid número 2. Juicio 274 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
64

• Madrid número 2. Ejecución 80 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
65

• Madrid número 2. Procedimiento 245 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
66

• Madrid número 5. Procedimiento 167 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
67

• Madrid número 5. Procedimiento 1.024 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
68

• Madrid número 6. Juicio 177 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
69

• Madrid número 7. Procedimiento 407 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
70

• Madrid número 7. Ejecución 97 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
71

• Madrid número 7. Procedimiento 1.295 de 2014

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
72

• Madrid número 8. Juicio 838 de 2014

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
73

• Madrid número 10. Procedimiento 1.266 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
74

• Madrid número 10. Ejecución 85 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
75

• Madrid número 10. Ejecución 147 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
76

• Madrid número 10. Ejecución 43 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
77

• Madrid número 10. Ejecución 37 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
78

• Madrid número 15. Procedimiento 55 de 2016-01

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
79

• Madrid número 15. Procedimiento 570 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
80

• Madrid número 15. Juicio 1.136 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
81

• Madrid número 16. Procedimiento 1.236 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
82

• Madrid número 16. Procedimiento 1.237 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
83

• Madrid número 17. Ejecución 118 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
84

• Madrid número 17. Procedimiento 741 de 2014

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
85

• Madrid número 19. Procedimiento 827 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
86

• Madrid número 19. Procedimiento 847 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
87

• Madrid número 20. Procedimiento 10 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
88

• Madrid número 23. Procedimiento 1.106 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
89

• Madrid número 23. Ejecución 62 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
90

• Madrid número 23. Juicio 630 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
91

• Madrid número 23. Juicio 623 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
92

• Madrid número 23. Juicio 413 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
93

• Madrid número 23. Juicio 783 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
94

• Madrid número 24. Ejecución 119 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
95

• Madrid número 24. Ejecución 238 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
96

• Madrid número 24. Procedimiento 557 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
97

• Madrid número 24. Ejecución 114 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
98

• Madrid número 24. Ejecución 83 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
99

• Madrid número 25. Procedimiento 517 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
100

• Madrid número 25. Juicio 15 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
101

• Madrid número 27. Ejecución 38 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
102

• Madrid número 29. Ejecución 131 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
103

• Madrid número 29. Ejecución 45 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
104

• Madrid número 29. Ejecución 185 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
105

• Madrid número 30. Juicio 421 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
106

• Madrid número 31. Ejecución 97 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
107

• Madrid número 31. Procedimiento 365 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
108

• Madrid número 31. Procedimiento 239 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
109

• Madrid número 34. Juicio 724 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
110

• Madrid número 34. Juicio 260 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
111

• Madrid número 38. Procedimiento 509 de 2014

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
112

• Madrid número 38. Juicio 791 de 2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
113

• Madrid número 38. Juicio 298 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
114

• Madrid número 38. Juicio 195 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
115

• Madrid número 39. Ejecución 104 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
116

• Madrid número 40. Procedimiento 316 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
117

• Móstoles número 1. Juicio 288 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
118

• Móstoles número 2. Procedimiento 487 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
119

• Albacete número 3. Ejecución 86 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
120

• Lleida número 1. Procedimiento 792 de 2014

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
121

• Oviedo número 5. Procedimiento ordinario 769 de 2015-A

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
122

• Pamplona número 2. Ejecución 20 de 2016

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: V. OTROS ANUNCIOS

123

– Albahaca Escuela de Cocina, S. Coop. Mad. Disolución y liquidación cooperativa

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

URL de origen:https://www.bocm.es/boletin-completo/BOCM-20160707/160