Sede Oficial del Boletín de la Comunidad de Madrid
Published on Sede Oficial del Boletín de la Comunidad de Madrid (https://www.bocm.es)

Inicio >

BOCM

Nº

204
<Volver al sumario
Miércoles 28 de Agosto de 2013

Boletín

Icono PDF Descargar el boletín completo

Sumario

Imprimir
Icono PDF Descargar
Descargar

Sección: I. COMUNIDAD DE MADRID | C) Otras Disposiciones

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, JUVENTUD Y DEPORTE

1

Autorización implantación enseñanzas
– Orden 2375/2013, de 22 de julio, de la Consejería de Educación, Juventud y Deporte, por la que se autoriza la implantación del Programa de Enseñanza Bilingüe español-inglés en la etapa de Primaria durante el curso 2013-2014 en centros privados concertados bilingües

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: I. COMUNIDAD DE MADRID | D) Anuncios

Consejería de Economía y Hacienda

2

Declaración utilidad pública
– Resolución de 19 de julio de 2013, de la Dirección General de Industria, Energía y Minas de la Comunidad de Madrid, por la que se somete a información pública la solicitud de autorización de ejecución y declaración, en concreto, de utilidad pública de las instalaciones definidas en el proyecto denominado «“Antena 8” MOP-16 Fuencarral Norte», en el término municipal de Madrid

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
3

Notificación
– Notificación de Acuerdo de iniciación, referente al expediente sancionador 05-ESAC-00053.7/2013, por supuestas infracciones en materia de consumo

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
4

Notificación
– Notificación de Resolución de la Dirección General de Consumo, referente al expediente sancionador 05-ESAC-00078.1/2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
5

Notificación
– Notificación de Resolución de la Dirección General de Consumo, referente al expediente sancionador 05-ESAC-00067.7/2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, JUVENTUD Y DEPORTE

6

Formalización contrato
– Resolución de 31 de julio de 2013, de la Dirección General de Infraestructuras y Servicios, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil de contratante” de la formalización del contrato de obras de “Reforma de climatización en el Real Conservatorio Superior de Música de la Comunidad de Madrid”

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE SANIDAD

7

Notificación
– Notificación de 1 de agosto de 2013, por la que se procede a la publicación de la Orden del Consejero dictada en procedimiento sancionador

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
8

Notificación
– Notificación de 1 de agosto de 2013, de la Secretaría General Técnica, por la que se procede a la publicación del Acuerdo de Inicio formulada en procedimiento sancionador

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
9

Notificación
– Notificación de 1 de agosto de 2013, de la Secretaría General Técnica, por la que se procede a la publicación del Acuerdo de Inicio formulada en procedimiento sancionador

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
10

Notificación
– Notificación de 1 de agosto de 2013, de la Secretaría General Técnica, por la que se procede a la publicación del Acuerdo de Inicio formulada en procedimiento sancionador

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD
11

Convocatoria contrato
– Resolución de 19 de agosto de 2013, de la Viceconsejería de Asistencia Sanitaria del Servicio Madrileño de Salud, por la que se hace pública la convocatoria de licitación por procedimiento abierto, criterio precio, de dos contratos de servicios para auditoría de calidad de varios hospitales de la Comunidad de Madrid

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD
12

Convocatoria contrato
– Resolución de 22 de agosto de 2013, de la Viceconsejería de Asistencia Sanitaria del Servicio Madrileño de Salud, por la que se hace pública la convocatoria de licitación por procedimiento abierto, criterio precio, del contrato de servicios denominado «Auditorías de calidad de datos clínicos de los registros de altas hospitalarias y del proceso de codificación clínica del CMBD, de los Hospitales Universitarios “Infanta Elena”, “Rey Juan Carlos”, Torrejón, “Infanta Cristina”, Móstoles y “Príncipe de Asturias” en la Comunidad de Madrid»

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO “LA PAZ”
13

Formalización contrato
– Resolución de 5 de agosto de 2013, del Director-Gerente del Hospital Universitario “La Paz”, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” de la formalización del contrato del PA 12/2013, cuyo objeto es reforma interior para habitaciones de inmunodeprimidos en la planta sexta diagonal del Hospital General

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO “RAMÓN Y CAJAL”
14

Convocatoria contrato
– Resolución de 13 de agosto de 2013, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario “Ramón y Cajal”, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” en Internet de la convocatoria del contrato de cesión de uso de un espacio delimitado situado en el edificio “Apeadero” del Hospital Universitario “Ramón y Cajal”, para su explotación como agencia bancaria

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO DE GETAFE
15

Formalización contrato
– Resolución de 1 de agosto de 2013, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario de Getafe, por la que se dispone la publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y en el “perfil del contratante” de la formalización del contrato de “Diverso material sanitario”

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO DE GETAFE
16

Formalización contrato
– Resolución de 1 de agosto de 2013, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario de Getafe, por la que se dispone la publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y en el “perfil del contratante” de la formalización del contrato de “Implantes de neurocirugía”

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO DE GETAFE
17

Formalización contrato
– Resolución de 2 de agosto de 2013, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario de Getafe, por la que se dispone la publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y en el “perfil del contratante” de la formalización del contrato de “Fungibles para bombas de infusión continua de insulina”

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO DE GETAFE
18

Formalización contrato
– Resolución de 2 de agosto de 2013, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario de Getafe, por la que se dispone la publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y en el “perfil del contratante” de la formalización del contrato de “Prótesis de aorta abdominal vía endovascular”

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE ASUNTOS SOCIALES

ORGANISMO AUTÓNOMO INSTITUTO MADRILEÑO DE LA FAMILIA Y EL MENOR
19

Notificación
– Resolución 1438/2013, de 12 de agosto, de la Directora-Gerente, por la que se procede a la publicación de Acuerdo de Inicio de expediente sancionador en materia absentismo escolar, en aplicación de la Ley 6/1995, de 28 de marzo, de Garantías de los Derechos de la Infancia y la Adolescencia

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
ORGANISMO AUTÓNOMO SERVICIO REGIONAL DE BIENESTAR SOCIAL
20

Convocatoria contrato
– Resolución de 12 de agosto de 2013, del Servicio Regional de Bienestar Social, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” en Internet de la convocatoria del contrato de “Servicio de transporte de usuarios de nueve centros de discapacitados psíquicos adscritos al Servicio Regional de Bienestar Social” (nueve lotes)

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
ORGANISMO AUTÓNOMO SERVICIO REGIONAL DE BIENESTAR SOCIAL
21

Convocatoria contrato
– Resolución de 12 de agosto de 2013, del Servicio Regional de Bienestar Social, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” en Internet de la convocatoria del contrato de “Servicio de transporte de usuarios de ocho centros de día en residencias de mayores adscritos al Servicio Regional de Bienestar Social” (ocho lotes)

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE EMPLEO, TURISMO Y CULTURA

22

Depósito estatutos
– Resolución de 10 de julio de 2013, de la Directora General de Trabajo, sobre depósito de los estatutos modificados de la organización denominada “Asociación de Empresas del Comercio e Industria del Metal de Madrid (AECIM) (depósito número 124)

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
23

Título licencia
– Notificación de Resolución de revocación del título-licencia a “Viajes Galaxy Tour, Sociedad Limitada”

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: II. DISPOSICIONES Y ANUNCIOS DEL ESTADO

24

– Ministerio de Hacienda y Administraciones Públicas. Delegación de Economía y Hacienda de Madrid. Procedimiento de aprobación de las ponencias de valores bienes inmuebles

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS

25

– Madrid. Régimen económico. Área de Gobierno de Seguridad y Emergencias. Notificación sanción

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
26

– Madrid. Contratación. Área de Gobierno de Seguridad y Emergencias. Contrato servicios aparcamiento calle Sacramento

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
27

– Madrid. Contratación. Distrito de Carabanchel. Actividades educativas barrio alto San Isidro

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
28

– Madrid. Contratación. Distrito de Carabanchel. Actividades municipales centros educativos

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
29

– Madrid. Otros anuncios. Área de Gobierno de Urbanismo y Vivienda. Resolución actuación inmediata

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
30

– Madrid. Otros anuncios. Área de Gobierno de Urbanismo y Vivienda. Resolución actuación inmediata

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
31

– Alcalá de Henares. Contratación. Formalización contrato

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
32

– Alcobendas. Régimen económico. Convocatoria ayudas libros texto

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
33

– Alcobendas. Régimen económico. Aprobación definitiva modificación ordenanza bases subvenciones proyectos

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
34

– Alcobendas. Contratación. Licitación mediación seguros

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
35

– Aranjuez. Régimen económico. Padrones tributos

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
36

– Cercedilla. Régimen económico. Presupuesto general 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
37

– Chapinería. Régimen económico. Padrones municipales

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
38

– Ciempozuelos. Urbanismo. Proyecto reparcelación

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
39

– Cobeña. Licencias. Aceites Doña Elvira, S. L.

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
40

– Colmenar Viejo. Organización y funcionamiento. Aprobación provisional modificación anexo ordenanza creación ficheros carácter personal

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
41

– Coslada. Contratación. Licitación conservación equipos elevadores

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
42

– Fuenlabrada. Organización y funcionamiento. Delegaciones de atribuciones

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
43

– Galapagar. Régimen económico. Aprobación créditos 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
44

– Gargantilla del Lozoya y Pinilla de Buitrago. Contratación. Venta parcela municipal

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
45

– Getafe. Licencias. Siemens, S. A.

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
46

– Guadarrama. Licencias. Tavimar Carrocerías

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
47

– Meco. Régimen económico. Bajas padrón habitantes

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
48

– Mejorada del Campo. Contratación. Adjudicación seguros

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
49

– Nuevo Baztán. Organización y funcionamiento. Celebración sesiones Junta de Gobierno

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
50

– San Fernando de Henares. Régimen económico. Modificación crédito

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
51

– San Martín de Valdeiglesias. Régimen económico. Cuenta general 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
52

– Valdemorillo. Régimen económico. Modificación ordenanza medidas simplificación administrativa

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
53

– Villamantilla. Organización y funcionamiento. Modificación ordenanza convivencia ciudadana

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
54

– Villamantilla. Régimen económico. Modificación ordenanza fiscal

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
55

– Villamantilla. Régimen económico. Modificación ordenanza fiscal

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
56

– Villamantilla. Personal. Modificación plantilla personal

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
57

– Villamantilla. Personal. Relación puestos trabajo

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
58

– Villamantilla. Otros anuncios. Elección juez de paz titular

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
59

– Villar del Olmo. Régimen económico. Aprobación definitiva presupuesto general 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
60

– Villavieja del Lozoya. Urbanismo. Proyecto de urbanización

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
61

– Mancomunidad de Servicios Valle Medio del Lozoya. Régimen económico. Modificación créditos

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA | Juzgados de Instrucción:

62

• Madrid número 21. Juicio de faltas 317 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
63

• Madrid número 41. Juicio de faltas 1.815 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
64

• Torrejón de Ardoz número 1. Juicio de faltas 525 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA | Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:

65

• Alcorcón número 1. Juicio de faltas 355 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
66

• Leganés número 1. Juicio de faltas 142 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
67

• Parla número 3. Juicio de faltas 212 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
68

• San Lorenzo de El Escorial número 2. Juicio de faltas 559 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA | Juzgados de lo Social:

69

• Madrid número 1. Procedimiento 1.418 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
70

• Madrid número 1. Procedimiento ordinario 441 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
71

• Madrid número 1. Procedimiento ordinario 1.258 de 2011

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
72

• Madrid número 1. Procedimiento 731 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
73

• Madrid número 1. Procedimiento ordinario 1.288 de 2011

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
74

• Madrid número 2. Procedimiento 1.116 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
75

• Madrid número 2. Juicio 1.169 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
76

• Madrid número 3. Procedimiento ordinario 38 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
77

• Madrid número 4. Procedimiento ordinario 1.293 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
78

• Madrid número 10. Juicio 528 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
79

• Madrid número 11. Ejecución 203 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
80

• Madrid número 12. Procedimiento 7 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
81

• Madrid número 12. Ejecución 176 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
82

• Madrid número 13. Procedimiento ordinario 1.559 de 2008

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
83

• Madrid número 13. Procedimiento 627 de 2011

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
84

• Madrid número 15. Procedimiento ordinario 1.345 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
85

• Madrid número 15. Procedimiento 1.220 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
86

• Madrid número 15. Procedimiento ordinario 1.183 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
87

• Madrid número 15. Procedimiento 1.392 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
88

• Madrid número 15. Procedimiento ordinario 570 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
89

• Madrid número 15. Ejecución 1 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
90

• Madrid número 15. Ejecución 184 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
91

• Madrid número 20. Procedimiento 811 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
92

• Madrid número 20. Procedimiento 1.489 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
93

• Madrid número 20. Procedimiento ordinario 390 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
94

• Madrid número 20. Procedimiento ordinario 482 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
95

• Madrid número 20. Procedimiento ordinario 1.074 de 2011

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
96

• Madrid número 21. Procedimiento ordinario 1.122 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
97

• Madrid número 21. Procedimiento ordinario 1.183 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
98

• Madrid número 21. Procedimiento ordinario 1.429 de 2011

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
99

• Madrid número 21. Procedimiento ordinario 1.153 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
100

• Madrid número 22. Procedimiento 109 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
101

• Madrid número 23. Procedimiento 425 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
102

• Madrid número 23. Ejecución 120 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
103

• Madrid número 24. Procedimiento 965 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
104

• Madrid número 24. Procedimiento ordinario 1.159 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
105

• Madrid número 24. Procedimiento ordinario 561 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
106

• Madrid número 24. Procedimiento 35 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
107

• Madrid número 25. Procedimiento 323 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
108

• Madrid número 25. Procedimiento 758 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
109

• Madrid número 25. Procedimiento 524 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
110

• Madrid número 25. Procedimiento ordinario 1.122 de 2011

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
111

• Madrid número 26. Ejecución 133 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
112

• Madrid número 29. Procedimiento 1.390 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
113

• Madrid número 33. Ejecución 177 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
114

• Móstoles número 1. Ejecución 234 de 2013-V

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
115

• Móstoles número 1. Ejecución 254 de 2013-V

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
116

• Móstoles número 2. Procedimiento 412 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
117

• Cuenca número 1. Procedimiento ordinario 1.447 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
118

• Guadalajara número 1. Autos 617 de 2012

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
119

• Pamplona número 4. Ejecución 38 de 2013

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

URL de origen:https://www.bocm.es/boletin-completo/BOCM-20130828/204