<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20230105-65</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2023/01/05</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Getafe. Organización y funcionamiento. Mapa estratégico ruido</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>4</diario_numero>
    <seccion>III.  ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20230105-65</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2023/01/05/BOCM-20230105-65.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2023/01/05/BOCM-20230105-65.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2023/01/05/BOCM-20230105-65.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2023/01/05/BOCM-20230105-65.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>GETAFE</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL
AYUNTAMIENTO DE GETAFE
ORGANIZACIÓN Y FUNCIONAMIENTO
65Getafe. Organización y funcionamiento. Mapa estratégico ruido
1.  Entidad pública: Ayuntamiento de Getafe:
.	Dependencia: Unidad Administrativa de Medio Ambiente.
.	Domicilio: Plaza de la Constitución, número 3, tercera planta.
.	Localidad y código postal: 28901 Getafe.
.	Teléfono: 912 027 944.
.	Correo electrónico: medio.ambiente@ayto-getafe.org
2.  Anuncio de información pública del mapa estratégico de ruido del municipio de Getafe:
Habiéndose aprobado en Junta de Gobierno, celebrada el 21 de diciembre del 2022, en el municipio de Getafe, y en base al artículo 14 de la Ley 37/2003, de Ruido, se somete a Información pública por un período de un mes el mapa estratégico de ruido del municipio de Getafe (4.a fase).
Lo que se hace público para que pueda ser examinado el texto íntegro en el tablón de anuncios de la sede electrónica del Ayuntamiento de Getafe https://sede.getafe.es y en el Portal de Transparencia https://gobiernoabierto.getafe.es/s/portal-de-transparencia/documentos-municipales-sometidos-a-informacion-publica-en-legislacion-sectorial y formularse las alegaciones que se estimen oportunas, dirigidas al departamento de Medio Ambiente del Ayuntamiento de Getafe, por un período de un mes, contado a partir del día siguiente al de la publicación del presente anuncio.
Getafe, a 27 de diciembre de 2022..La jefa de la Oficina de la Junta de Gobierno, María Concepción Muñoz Yllera.
(03/25.431/22)</texto>
</documento>