<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20211119-47</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2021/11/19</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Aranjuez. Otros anuncios. Catálogo árboles</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>276</diario_numero>
    <seccion>III.  ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20211119-47</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2021/11/19/BOCM-20211119-47.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2021/11/19/BOCM-20211119-47.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2021/11/19/BOCM-20211119-47.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2021/11/19/BOCM-20211119-47.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>ARANJUEZ</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL
AYUNTAMIENTO DE ARANJUEZ
OTROS ANUNCIOS
47Aranjuez. Otros anuncios. Catálogo árboles
Una vez transcurrido el plazo de información pública, sin que se hayan presentado alegaciones o reclamaciones, se aprueba definitivamente la actualización y ampliación del catálogo de árboles y conjuntos arbóreos singulares de Aranjuez, según los anexos que se adjuntan, de conformidad con lo establecido en el artículo 49.c) de la LRBRL.
























































































Aranjuez, a 3 de noviembre de 2021..La alcaldesa-presidenta, María José Martínez de la Fuente.
(03/31.234/21)</texto>
</documento>