<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20211108-83</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2021/11/08</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 7. Procedimiento 518/2020</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>266</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20211108-83</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2021/11/08/BOCM-20211108-83.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2021/11/08/BOCM-20211108-83.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2021/11/08/BOCM-20211108-83.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2021/11/08/BOCM-20211108-83.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 7</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 7
83Madrid número 7. Procedimiento 518/2020
EDICTO
CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
Don José Moreiras Chaves, letrado de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 7 de Madrid.
Hago saber: Que en el procedimiento número 518/2020 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña Zamzmi Laafia El Houssaini, frente a don Sleiman Abdallah Mahmoud y Fondo de Garantía Salarial, sobre despidos/ceses en general, se ha dictado la siguiente resolución:
Diligencia de ordenación del letrado de la Administración de Justicia, don José Moreiras Chaves..En Madrid, a 14 de octubre de 2021.
El escrito presentado por la letrada doña Pilar Reino Rodríguez, en nombre y representación de doña Zamzmi Laafia El Houssaini, en solicitud de que se aclare la sentencia dictada/o en el presente procedimiento en fecha 20 de abril de 2021, únase a los autos de su razón, entregándose las copias a las demás partes.
De acuerdo con lo dispuesto en el artículo 267.5 de la Ley Orgánica del Poder Judicial (LOPJ) y 215.2 de la LEC, se confiere traslado a las demás partes por plazo de cinco días para alegaciones escritas.
Modo de impugnación: mediante recurso de reposición ante este Juzgado, no obstante lo cual se llevará a efecto lo acordado. El recurso deberá interponerse por escrito en el plazo de tres días hábiles contados desde el siguiente de la notificación, con expresión de la infracción cometida a juicio del recurrente, sin cuyos requisitos no se admitirá el recurso (artículo 186.1 de la LJS).
Así lo acuerdo y firmo. Doy fe..El/la letrado/a de la Administración de Justicia.
Diligencia..Seguidamente se cumple lo acordado, y se procede a su notificación a los interesados por los medios y con los requisitos establecidos en los artículos 55 a 60 de la LRJS..Doy fe.
Y para que sirva de notificación en legal forma a don Sleiman Abdallah Mahmoud, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
Se advierte al destinatario de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
En Madrid, a 14 de octubre de 2021..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
(03/30.094/21)</texto>
</documento>