<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20210505-69</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Primera Instancia:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2021/05/05</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Móstoles número 7. Procedimiento 278/2019</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>106</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20210505-69</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2021/05/05/BOCM-20210505-69.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2021/05/05/BOCM-20210505-69.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2021/05/05/BOCM-20210505-69.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2021/05/05/BOCM-20210505-69.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MÓSTOLES NÚMERO 7
69Móstoles número 7. Procedimiento 278/2019
EDICTO
Doña Laura Garzón Vicente, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de primera instancia número 7 de Móstoles.
Da fe: Que en este Juzgado se siguen autos de procedimiento familia, modificación de medidas con relación hijos no matrimoniales, supuesto contencioso número 278/2019, promovidos por doña Ana Isabel Romero del Bao, contra don José Luis Pérez González, sobre derecho de familia, en los que se ha dictado en fecha 6 de octubre de 2020 sentencia, a disposición del interesado en la Secretaría de este Tribunal.
En atención al desconocimiento del actual domicilio del demandado, don José Luis Pérez González, y de acuerdo con lo dispuesto en el artículo 497.2 de la LEC, se ha acordado notificar la citada resolución por edicto en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
En Móstoles, a 20 de abril de 2021..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
(03/14.526/21)</texto>
</documento>