<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20210302-65</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2021/03/02</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Torrejón de Ardoz. Licencias. Casa 152, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>51</diario_numero>
    <seccion>III.  ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20210302-65</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2021/03/02/BOCM-20210302-65.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2021/03/02/BOCM-20210302-65.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2021/03/02/BOCM-20210302-65.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2021/03/02/BOCM-20210302-65.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>TORREJÓN DE ARDOZ</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL
AYUNTAMIENTO DE TORREJÓN DE ARDOZ
LICENCIAS
65Torrejón de Ardoz. Licencias. Casa 152, S. L.
Casa 152, S. L., solicita licencia municipal para el ejercicio de la actividad de garaje en paseo de la Democracia, número 7.
Lo que, en cumplimiento de lo establecido en la legislación vigente, se hace público para que los que pudieran resultar afectados por la mencionada actividad puedan formular las observaciones pertinentes en esta Secretaría, en el plazo de veinte días a contar de la inserción del presente edicto en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
Torrejón de Ardoz, a 27 de enero de 2021..El concejal-delegado de Urbanismo (PD/DA de 17 de junio de 2019), Alberto Cantalejo Manzanares.
(02/3.360/21)</texto>
</documento>