<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20201215-163</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2020/12/15</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 27. Procedimiento 147/2019</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>305</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20201215-163</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/12/15/BOCM-20201215-163.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/12/15/BOCM-20201215-163.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/12/15/BOCM-20201215-163.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/12/15/BOCM-20201215-163.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27
163Madrid número 27. Procedimiento 147/2019
EDICTO
CÉDULA DE CITACIÓN A JUICIO Y A INTERROGATORIO
ÓRGANO QUE ORDENA CITAR

JUZGADO DE LO SOCIAL N.º 27 DE Madrid.

ASUNTO EN QUE SE ACUERDA

JUICIO N.º 147/2019 PROMOVIDO POR DON FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ GARCÍA, DON JOSÉ LUIS GÓMEZ DELGADO, DOÑA ZEUS RICO CALDERÓN, DON DON PEDRO FERNÁNDEZ NÚÑEZ y DON JUAN FRANCISCO PERDOMO PEÑA SOBRE Reclamación de Cantidad.

PERSONA QUE SE CITA

SINERGIAS VIGILANCIA DE SEGURIDAD, S. A., Y NOVOSEGUR, S. A., EN CONCEPTO DE PARTE DEMANDADA EN DICHO JUICIO.

OBJETO DE LA CITACIÓN

ASISTIR AL/A LOS ACTO/S DE CONCILIACIÓN Y JUICIO Y EN, SU CASO, RESPONDER AL INTERROGATORIO SOLICITADO POR DON FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ GARCÍA, DON JOSÉ LUIS GÓMEZ DELGADO, DOÑA ZEUS RICO CALDERÓN, DON PEDRO FERNÁNDEZ NÚÑEZ y DON JUAN FRANCISCO PERDOMO PEÑA SOBRE LOS HECHOS Y CIRCUNSTANCIAS OBJETO DEL JUICIO Y QUE EL TRIBUNAL DECLARE PERTINENTE.

LUGAR Y FECHA EN LA QUE DEBE COMPARECER

EN LA SEDE DE ESTE JUZGADO, SITO EN C/ Princesa, 3, Planta 8, 28008, SALA DE VISTAS N.º 8.4, UBICADA EN LA PLANTA 8, EL DÍA 21/12/2020, A LAS 13:00 HORAS.

En Madrid, a 10 de diciembre de 2020.

DOÑA ELENA MÓNICA DE CELADA PÉREZ
LA LETRADA DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
(03/34.139/20)</texto>
</documento>