<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20200331-62</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2020/03/31</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 28. Ejecución 102/2019</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>3</pagina_inicial>
    <pagina_final>3</pagina_final>
    <diario_numero>78</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20200331-62</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/03/31/BOCM-20200331-62.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/03/31/BOCM-20200331-62.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/03/31/BOCM-20200331-62.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/03/31/BOCM-20200331-62.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 28</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 28
62Madrid número 28. Ejecución 102/2019
EDICTO
CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
Doña Rebeca Ballesteros Herrero, Letrado/a de la Admón. de Justicia del Juzgado de lo social número 28 de Madrid.
Hago saber: Que en el procedimiento 102/2019 de este Juzgado de lo social, seguido a instancia de D./Dña. EDUARDO RODA frente a SFS SERVICIOS A COMUNIDADES Y PARKINES SL sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado la siguiente resolución:
DECRETO DE FECHA 24/02/20
Y para que sirva de notificación en legal forma a SFS SERVICIOS A COMUNIDADES Y PARKINES SL, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletin Oficial de la Comunidad de Madrid.
Contra dicha resolución puede interponerse ante este Juzgado recurso de reposición, en el plazo de tres días hábiles a contar desde el siguiente día a la publicación del presente edicto, con los requisitos y advertencias legales que constan en el decreto que se le notifica, del cual podrán tener conocimiento íntegro en la oficina judicial de este Juzgado sito en Madrid, calle Princesa n.o 3.
Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
En Madrid, a veinticuatro de febrero de dos mil veinte.
EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
(03/6.509/20)</texto>
</documento>