<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20200211-121</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2020/02/11</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 41. Ejecución 11/2020</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>35</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20200211-121</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/02/11/BOCM-20200211-121.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/02/11/BOCM-20200211-121.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/02/11/BOCM-20200211-121.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/02/11/BOCM-20200211-121.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 41</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 41
121Madrid número 41. Ejecución 11/2020
EDICTO
CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
DOÑA MARÍA JOSÉ GONZÁLEZ HUERGO, LETRADA DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA del Juzgado de lo Social n.º 41 de Madrid, HAGO SABER:
Que en el procedimiento 11/2020 de este Juzgado de lo Social, seguido a instancia de DOÑA MICHELLE XIOMARA AYALA JIRÓN frente a TUVIDA FÁCIL, S. L., y FONDO DE GARANTÍA SALARIAL sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado la siguiente resolución:

PARTE DISPOSITIVA

Despachar orden general de ejecución de sentencia a favor de la parte ejecutante, DOÑA MICHELLE XIOMARA AYALA JIRÓN, frente a la demandada TUVIDA FÁCIL, S. L., parte ejecutada, por un principal de 11.539,79 euros (que son el resultado de sumar 2.916,38 euros correspondientes a la indemnización, 5.666,10 euros correspondientes a los salarios de tramitación resultantes de multiplicar 187 días, que van desde el 30/11/18 a 6/5/2019, por 30,30 euros diarios, y 2.957,31 euros correspondientes a la cantidad de 2.688,47 euros más el 10% de interés por mora sobre dicha cantidad, que asciende a 268,84 euros) más 1.153,97 euros y 1.153,97 euros de intereses y costas calculados provisionalmente, sin perjuicio de su posterior liquidación.

Notifíquese la presente resolución a las partes.

Modo de impugnación: Mediante recurso de reposición ante este Juzgado dentro de los tres días hábiles siguientes al de su notificación, en el que además de alegar las posibles infracciones en que hubiere incurrido la resolución, podrá deducirse oposición en los términos previstos en el art. 239.4 LJS, debiendo el recurrente que no sea trabajador beneficiario del Régimen de la Seguridad social ingresar la cantidad de 25 euros en la cuenta de este Juzgado abierta en la entidad Banco Santander 5052-0000-64-0011-20.

Y para que sirva de notificación en legal forma a TUVIDA FÁCIL, S. L., en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.

Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.

En Madrid, a quince de enero de dos mil veinte.

LA LETRADA DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
(03/1.618/20)</texto>
</documento>