<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20191023-121</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/10/23</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 37. Ejecución 98/2019</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>252</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20191023-121</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/23/BOCM-20191023-121.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/23/BOCM-20191023-121.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/23/BOCM-20191023-121.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/23/BOCM-20191023-121.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 37</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 37
121Madrid número 37. Ejecución 98/2019
EDICTO
CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
DOÑA MARÍA TERESA ESTRADA BARRANCO, LETRADA DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA del Juzgado de lo Social nº 37 de Madrid, HAGO SABER:
Que en el procedimiento ejecución 98/19 de este Juzgado de lo Social, seguido a instancia de DOÑA MARÍA JESÚS CASADO HUERTAS, frente a HJ, S. L., sobre ejecución de títulos judiciales, se ha dictado auto despachando ejecución de fecha 3/9/2019.

Hallándose en ignorado paradero la ejecutada, HJ, S. L., y de acuerdo con lo dispuesto en el artículo 59.2 de la LRJS, se ha acordado notificarle la misma por edictos, haciéndoles saber que su contenido íntegro está a disposición de la persona interesada para su consulta en este Órgano Judicial sito en C/ Princesa, n.º 3, 10.ª planta, 28008 Madrid. Haciéndole saber que contra la misma cabe recurso de reposición en plazo de tres días.

Este edicto cumple los criterios de protección de datos de carácter personal en el ámbito de la Administración de Justicia establecidos en los artículos 236 bis y siguientes de la Ley Orgánica del Poder Judicial (LOPJ) y la Instrucción 6/2012 de la Secretaría General de la Administración de Justicia, relativa a la publicación de edictos en diarios y boletines oficiales y la protección de datos.

Y para que sirva de notificación en legal forma a HJ, S. L., en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.

En Madrid, a veintisiete de septiembre de dos mil diecinueve.

LA LETRADA DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
(03/32.907/19)</texto>
</documento>