<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20191014-48</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/10/14</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Fuente el Saz de Jarama. Contratación. Autorización demanial</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>244</diario_numero>
    <seccion>III.  ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20191014-48</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/14/BOCM-20191014-48.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/14/BOCM-20191014-48.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/14/BOCM-20191014-48.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/14/BOCM-20191014-48.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL
AYUNTAMIENTO DE FUENTE EL SAZ DE JARAMA
48Fuente el Saz de Jarama. Contratación. Autorización demanial
CONTRATACIÓN
Convocatoria pública para el otorgamiento de autorización demanial de uso común especial de parte de las instalaciones deportivas municipales existentes en el inmueble de titularidad municipal situado en avenida Julián Sánchez, número 21, para la realización de actividades deportivas.
Entidad adjudicadora: datos generales y datos para la obtención de la información.
.	Organismo: Ayuntamiento de Fuente el Saz de Jarama (Madrid).
.	Dependencia que tramita el expediente: Contratación.
.	Obtención de documentación: Oficia de Atención al Ciudadano (OACER).
.	Dependencia: Ayuntamiento.
.	Domicilio: plaza de la Villa, número 1.
.	Localidad y código postal: 28140 Fuente el Saz de Jarama.
.	Teléfono: 916 200 003.  Fax: 916 200 086.
.	E-mail: oacer@ayuntamientofuentelsaz.com
.	Portal informático o página web donde figuran las informaciones relativas a la convocatoria y donde pueden obtenerse los pliegos y documentación complementaria: “perfil de contratante” www.ayuntamientofuentelsaz.com
.	Fecha límite de presentación de documentación: siete días naturales a contar desde el día siguiente a la publicación del anuncio de licitación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, si el último día fuese inhábil finalizará el día hábil siguiente. La apertura de las ofertas se hará en el tercer día hábil posterior a la finalización del plazo de presentación de ofertas a las 12:00 horas en el salón de actos de este Ayuntamiento, situado en la plaza de la Villa, número 1, de Fuente el Saz de Jarama. 
Lo que se hace público para general conocimiento.
Fuente el Saz de Jarama, a 10 de octubre de 2019..La alcaldesa-presidenta, Maríaª José Moñino Muñoz.
(01/34.302/19)</texto>
</documento>