<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190508-104</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/05/08</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 13. Ejecución 75 de 2019, notificación a Energías Renovables Enerfizentia, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>108</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20190508-104</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/05/08/BOCM-20190508-104.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/05/08/BOCM-20190508-104.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/05/08/BOCM-20190508-104.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/05/08/BOCM-20190508-104.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 13</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 13
104Madrid número 13. Ejecución 75 de 2019, notificación a Energías Renovables Enerfizentia, S. L.
EDICTO
CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
D./Dña. MARIA ISABEL TIRADO GUTIERREZ LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 13 de Madrid.
Hago saber: Que en ejecución 75/2019 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. MIGUEL ANGEL BEAUMONT MOLINA frente a ENERGIAS RENOVABLES ENERFIZENTIA SL y FOGASA sobre ejecución de títulos judiciales se ha dictado auto de 2/4/19 cuya parte dispositiva es la siguiente:

“Despachar orden general de ejecución de sentencia a favor de la parte ejecutante, D./Dña. MIGUEL ANGEL BEAUMONT MOLINA, frente a la demandada ENERGIAS RENOVABLES ENERFIZENTIA SL, parte ejecutada, por un principal de 17.640,23 euros más 882,01 euros y 1.764,02 euros de intereses y costas calculados provisionalmente, sin perjuicio de su posterior liquidación.”

Asimismo, se ha dictado decreto de 2/4/19 cuya parte dispositiva es la siguiente:

“Dar audiencia al Fondo de Garantía Salarial y a la parte actora para que en quince días puedan designar la existencia de nuevos bienes susceptibles de traba, advirtiéndoles que de no ser así se procederá a dictar decreto de insolvencia provisional en la presente ejecución.”

Y para que sirva de notificación en legal forma a ENERGIAS RENOVABLES ENERFIZENTIA SL, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETIN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.

Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.

En Madrid, a dos de abril de dos mil diecinueve.

EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
(03/14.643/19)</texto>
</documento>