<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190405-86</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Instrucción:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/04/05</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 18. Procedimiento 251 de 2019, notificación a Óscar Tortosa Venegas</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>81</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20190405-86</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/04/05/BOCM-20190405-86.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/04/05/BOCM-20190405-86.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/04/05/BOCM-20190405-86.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/04/05/BOCM-20190405-86.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 18</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 18
86Madrid número 18. Procedimiento 251 de 2019, notificación a Óscar Tortosa Venegas
EDICTO
En este Juzgado se siguen autos de procedimiento juicio sobre delitos leves número 251 de 2019, entre don Óscar Tortosa Venegas y por un presunto delito de lesiones, en cuyos autos se ha dictado la siguiente resolución:
Auto
Madrid, a 8 de febrero de 2019..El magistrado-juez que lo dicta, don Ángel José Lera Carrasco.
Parte dispositiva:
Incóese juicio por delito leve, registrándose como juicio sobre delitos leves número 251 de 2019.
Se acuerda el sobreseimiento provisional y el archivo de las actuaciones, que será definitivo una vez transcurrido el plazo de un año desde la fecha de la firmeza de esta resolución.
Notifíquese esta resolución a las partes personadas, y al ministerio fiscal.
Contra esta resolución cabe interponer recurso de reforma y subsidiario de apelación dentro de los tres días siguientes a su notificación, o bien, recurso de apelación directo dentro de los cinco días siguientes a la última notificación.
Lo acuerda y firma su señoría. Doy fe..El letrado de la Administración de Justicia..El magistrado-juez.
Y para que sirva de notificación a don Óscar Tortosa Venegas, expido y firmo la presente.
En Madrid, a 12 de marzo de 2019..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
(03/11.007/19)</texto>
</documento>