<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190308-101</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/03/08</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 9. Procedimiento 571 de 2017, notificación a Fabricio Alberto Urdaneta Rincón</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>57</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20190308-101</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/08/BOCM-20190308-101.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/08/BOCM-20190308-101.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/08/BOCM-20190308-101.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/08/BOCM-20190308-101.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 9</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 9
101Madrid número 9. Procedimiento 571 de 2017, notificación a Fabricio Alberto Urdaneta Rincón
EDICTO
CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
D./Dña. MARÍA DEL CARMEN MARTÍN GARCÍA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 09 de Madrid, HAGO SABER:

Que en el procedimiento 571/2017 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. XIMENA ALICIA CALVOPIÑA VACA frente a D./Dña. FABRICIO ALBERTO URDANETA RINCON sobre Procedimiento Ordinario se ha dictado Decreto de fecha 13/02/2019, contra el que se puede interponer recurso de revisión en el plazo de TRES DIAS.

Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a D./Dña. FABRICIO ALBERTO URDANETA RINCON, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid.

 El texto completo de la resolución se encuentra a disposición del interesado en la Secretaría de este Juzgado.

Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.

En Madrid, a trece de febrero de dos mil diecinueve.

EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
(03/5.845/19)</texto>
</documento>