<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190305-54</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/03/05</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Loeches. Licencias. Aire Acondicionado Airbus, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>54</diario_numero>
    <seccion>III.  ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20190305-54</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/05/BOCM-20190305-54.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/05/BOCM-20190305-54.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/05/BOCM-20190305-54.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/05/BOCM-20190305-54.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>LOECHES</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL
AYUNTAMIENTO DE LOECHES
LICENCIAS
54Loeches. Licencias. Aire Acondicionado Airbus, S. L.
Por “Aire Acondicionado Airbus, Sociedad Limitada”, se solicita licencia ambiental, con las siguientes características:
.	Actividad: almacén de taller de equipos de aire acondicionado.
.	Emplazamiento: polígono industrial “Prado Concejil”, calle Sanglas, número 5.
El expediente, junto con el proyecto técnico, se expone a información pública en las dependencias municipales durante el plazo de veinte días computados a partir del siguiente al de la publicación de este anuncio, según determina el artículo 45 de la Ley 2/2002, de 19 de junio, de Evaluación Ambiental de la Comunidad de Madrid. Durante dicho plazo, podrá ser examinado por los interesados y presentar por escrito, ante el Registro General del Ayuntamiento, las alegaciones que estimen procedentes.
Loeches, a 5 de febrero de 2019..El alcalde, Antonio Notario López.
(02/4.759/19)</texto>
</documento>