<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190228-66</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Primera Instancia:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/02/28</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 87. Procedimiento 1.065 de 2016, notificación a Green Grass Paisajistas, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>50</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20190228-66</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/02/28/BOCM-20190228-66.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/02/28/BOCM-20190228-66.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/02/28/BOCM-20190228-66.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/02/28/BOCM-20190228-66.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 87</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 87
66Madrid número 87. Procedimiento 1.065 de 2016, notificación a Green Grass Paisajistas, S. L.
EDICTO
Doña Ana Belén Pérez Fernández, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de primera instancia número 87 de Madrid.
Da fe: Que en este Juzgado se siguen autos de procedimiento de juicio verbal número 1.065 de 2016, instandos por el procurador don Baltasar Díaz-Guerra López, en nombre y representación de “Casa de Cantabria en Madrid”, contra “Green Grass Paisajistas, Sociedad Limitada”.
Que en fecha 11 de julio de 2018 se ha dictado sentencia, que está a disposición de la demandada en la Secretaría de este Juzgado.
En atención al desconocimiento del actual domicilio de la demandada, “Green Grass Paisajistas, Sociedad Limitada”, y de acuerdo con lo dispuesto en el artículo 497.2 de la Ley de Enjuiciamiento Civil, se ha acordado notificar la citada resolución por edicto en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
En Madrid, a 11 de julio de 2018..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
(02/4.814/19)</texto>
</documento>