<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190108-92</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/01/08</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Coslada número 1. Procedimiento 1.173 de 2017, notificación a Cristina Abella Guerrero</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>6</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20190108-92</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/01/08/BOCM-20190108-92.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/01/08/BOCM-20190108-92.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/01/08/BOCM-20190108-92.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/01/08/BOCM-20190108-92.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE COSLADA NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE COSLADA NÚMERO 1
92Coslada número 1. Procedimiento 1.173 de 2017, notificación a Cristina Abella Guerrero
EDICTO
Don Luis Miguel Nieto García, letrado de la Administración de Justicia del Juzgado de primera instancia e instrucción número 1 de Coslada.
Doy fe y testimonio: Que en el juicio sobre delitos leves número 1.173 de 2017 se ha dictado la presente sentencia, que en su encabezamiento y fallo dicen:
En Coslada, a 27 de junio de 2018..Vistos por doña Susana González Fernández, juez sustituta del Juzgado de primera instancia e instrucción número 1 de Coslada y su partido, los presentes autos de juicio de delito leve número 1.173 de 2017, sobre amenazas, en el que han sido partes: doña Silvia Casarrubio Calvo, como denunciante, y doña Cristina Abella Guerrero, como denunciada, constando en autos sus circunstancias personales, se procede a dictar la siguiente sentencia.
Que debo condenar y condeno a doña Cristina Abella Guerrero, como autora penalmente responsable de un delito leve de amenazas, a la pena de un mes de multa a razón de una cuota diaria de 4 euros, con la responsabilidad personal subsidiaria de un día de privación de libertad para cada dos cuotas diarias no satisfechas, y costas.
Y para que conste y sirva de notificación de sentencia a doña Cristina Abella Guerrero, actualmente en paradero desconocido, y su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido la presente.
En Coslada, a 23 de noviembre de 2018..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
(03/40.889/18)</texto>
</documento>