<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190108-172</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/01/08</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Zaragoza número 5. Ejecución 173 de 2018, notificación a Save My Smartphone, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>6</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20190108-172</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/01/08/BOCM-20190108-172.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/01/08/BOCM-20190108-172.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/01/08/BOCM-20190108-172.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/01/08/BOCM-20190108-172.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE ZARAGOZA NÚMERO 5</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE ZARAGOZA NÚMERO 5
172Zaragoza número 5. Ejecución 173 de 2018, notificación a Save My Smartphone, S. L.
EDICTO
Don Miguel Ángel Esteras Pérez, letrado de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 5 de Zaragoza.
Hago saber: Que se han dictado el 26 de noviembre de 2018 auto y decreto despachando ejecución en el proceso seguido en reclamación por ejecución de títulos judiciales, registrado con el número 173 de 2018, cuya copia se encuentra a disposición de los interesados en esta oficina judicial, donde los interesados podrán tener conocimiento íntegro de la misma.
Y para que sirva de notificación en legal forma a “Save My Smartphone, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, se expide la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
Zaragoza, a 29 de noviembre de 2018..El letrado de la Administración de Justicia, Miguel Ángel Esteras Pérez.
(03/40.728/18)</texto>
</documento>