<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20181106-196</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/11/06</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Valencia número 16. Procedimiento 699 de 2018, notificación a Maxduell Gran, S. L. y otros</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>265</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20181106-196</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/11/06/BOCM-20181106-196.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/11/06/BOCM-20181106-196.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/11/06/BOCM-20181106-196.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/11/06/BOCM-20181106-196.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 16</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 16
196Valencia número 16. Procedimiento 699 de 2018, notificación a Maxduell Gran, S. L. y otros
EDICTO
Doña Regina Sobreviela García, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 16 de los de Valencia.
Hago saber: Que en este Juzgado, se sigue expediente con el número del Juzgado 699 de 2018, a instancias de Agnieszka Sandra Zachmacz, contra “Maxduell Gran, Sociedad Limitada”, “I Levante Dental Proyecto Odontológico, Sociedad Limitada Unipersonal”, “Dental Global Management, Sociedad Limitada”, “Weston Hill Asset Management, Sociedad Limitada”, “Instituts Odontologics Clínica Dental Valencia” y Fondo de Garantía Salarial, en reclamación por extinción/cantidad, en el que, por medio de la presente, se cita a “Maxduell Gran, Sociedad Limitada” y “Weston Hill Asset Management, Sociedad Limitada”, quien se halla en ignorado paradero, para que comparezca ante este Juzgado de lo social, sito en Valencia, Ciudad de la Justicia, avenida Profesor López Piñero, número 14, en la Sala número 6, al objeto de celebrar acto de conciliación y, en su caso, juicio, el día 26 de noviembre de 2018, a las diez y veinte horas, con advertencia de que el juicio no se suspenderá por la incomparecencia injustificada de las partes.
Se cita al legal representante de la empresa demandada, “Maxduell Gran, Sociedad Limitada” y “Weston Hill Asset Management, Sociedad Limitada”, para la prueba de confesión judicial, con el apercibimiento del artículo 91.2 de la Ley de Procedimiento Laboral, para el caso de no comparecer.
Igualmente, se le advierte de que las siguientes comunicaciones se harán en estrados, salvo las que deban revestir forma de auto o sentencia, o se trate de emplazamiento.
Valencia, a 27 de septiembre de 2018..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
(03/34.365/18)</texto>
</documento>