<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20181106-113</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/11/06</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 8. Procedimiento 251 de 2018, notificación a Cafetería Narros, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>265</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20181106-113</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/11/06/BOCM-20181106-113.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/11/06/BOCM-20181106-113.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/11/06/BOCM-20181106-113.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/11/06/BOCM-20181106-113.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 8</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 8
113Madrid número 8. Procedimiento 251 de 2018, notificación a Cafetería Narros, S. L.
EDICTO
CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
Doña Ana Belén Requena Navarro, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 8 de Madrid.
Hago saber: Que en el procedimiento número 251 de 2018 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña Daniela Moldovan, frente a “Cafetería Narros, Sociedad Limitada”, sobre procedimiento ordinario, se ha dictado la resolución número 575 de 2018.
Decreto
En Madrid, a 26 de septiembre de 2018.
Parte dispositiva:
Se acuerda tener por desistida a la parte actora, doña Daniela Moldovan, de la acción ejercitada en este procedimiento y ordenar el archivo de las presentes actuaciones, previa baja en el libro correspondiente.
Notifíquese la presente resolución a las partes.
Modo de impugnación: Contra el presente decreto cabe recurso de revisión, en el plazo de tres días desde su notificación, debiendo el recurrente, que no sea trabajador o beneficiario de la Seguridad Social, ingresar la cantidad de 25 euros, dicho depósito habrá de realizarse mediante el ingreso de su importe en la cuenta de depósitos y consignaciones de este Juzgado en la entidad “Banco Santander”, número IBAN ES55-0049-3569-9200-0500-1274, artículo 2506-0000-00-0251-18.
Así lo acuerdo y firmo. Doy fe..La letrada de la Administración de Justicia, Ana Belén Requena Navarro.
Y para que sirva de notificación en legal forma a “Cafetería Narros, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
En Madrid, a 26 de septiembre de 2018..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
(03/33.399/18)</texto>
</documento>