<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20181023-48</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Primera Instancia:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/10/23</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 19. Procedimiento 1.124 de 2013, notificación a Javier Pérez Pérez</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>253</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20181023-48</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/10/23/BOCM-20181023-48.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/10/23/BOCM-20181023-48.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/10/23/BOCM-20181023-48.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/10/23/BOCM-20181023-48.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 19</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 19
48Madrid número 19. Procedimiento 1.124 de 2013, notificación a Javier Pérez Pérez
EDICTO
Doña Rosario Martín Martín, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de primera instancia número 19 de Madrid.
Da fe: Que en este Juzgado se siguen autos de procedimiento ordinario número 1.124 de 2013, instados por la procuradora doña María Eugenia Pato Sanz, el procurador don Juan Antonio Escriva de Romaní Vereterra, y el procurador don Carlos Delabat Fernández, en nombre y representación de doña María Sagrario Sánchez Carnerero Romero, doña María Jesús Sánchez de Pablo Rodríguez Peral y doña Esmeralda Muñoz Heredia, contra “Segurcaixa Adeslas, Sociedad Anónima, de Seguros y Reaseguros” y don Javier Pérez Pérez, en los que se ha dictado en fecha 21 de julio de 2017, sentencia contra la que cabe recurso de apelación.
En atención al desconocimiento del actual domicilio del demandado, don Javier Pérez Pérez, y de acuerdo con lo dispuesto en el artículo 497.2 de la Ley de Enjuiciamiento Civil, se ha acordado notificar la citada resolución por edicto en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
El texto completo de la resolución que se notifica está a disposición del interesado en la secretaría de este tribunal.
En Madrid, a 19 de septiembre de 2018..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
(03/31.869/18)</texto>
</documento>