<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20181023-125</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/10/23</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 27. Ejecución 54 de 2018, notificación a La Tahona Molino, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>253</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20181023-125</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/10/23/BOCM-20181023-125.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/10/23/BOCM-20181023-125.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/10/23/BOCM-20181023-125.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/10/23/BOCM-20181023-125.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27
125Madrid número 27. Ejecución 54 de 2018, notificación a La Tahona Molino, S. L.
EDICTO
CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
D./Dña. ELISA CORDERO DIEZ LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 27 de Madrid, HAGO SABER:
Que en el procedimiento 54/2018 de este juzgado de lo Social, frente a LA TAHONA MOLINO, S.L. sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado la siguiente resolución cuyo contenido íntegro se encuentra a su disposición en la Secretaría de este Juzgado y en el Registro Mercantil Provincial de Madrid:

Decreto de 13/9/18 frente al que cabe recurso directo de revisión en el plazo de tres días.

Y para que sirva de NOTIFICACIÓN a LA TAHONA MOLINO, S.L., en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid.
Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.

En Madrid, a trece de septiembre de dos mil dieciocho.

LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
(03/31.733/18)</texto>
</documento>