<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20181002-68</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/10/02</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Torrejón de Ardoz. Licencias. Brass Empanadas, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>235</diario_numero>
    <seccion>III.  ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20181002-68</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/10/02/BOCM-20181002-68.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/10/02/BOCM-20181002-68.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/10/02/BOCM-20181002-68.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/10/02/BOCM-20181002-68.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL
AYUNTAMIENTO DE TORREJÓN DE ARDOZ
LICENCIAS
68Torrejón de Ardoz. Licencias. Brass Empanadas, S. L.
“Brass Empanadas, Sociedad Limitada”, solicita licencia municipal para el ejercicio de la actividad de elaboración de empanadas en calle Forja, número 15, nave 1.
Lo que, en cumplimiento de lo establecido en la legislación vigente, se hace público para que los que pudieran resultar afectados por la mencionada actividad puedan formular las observaciones pertinentes en esta Secretaría, en el plazo de veinte días a contar de la inserción del presente edicto en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
Torrejón de Ardoz, a 20 de agosto de 2018..El concejal-delegado de Urbanismo y Seguridad, PD/DA de 10 de julio de 2015, José Luis Navarro Coronado.
(02/27.698/18)</texto>
</documento>