<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20180928-82</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Primera Instancia:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/09/28</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 27. Procedimiento 574 de 2017, notificación a Leonardo Mauricio Lavado León</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>232</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20180928-82</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/28/BOCM-20180928-82.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/28/BOCM-20180928-82.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/28/BOCM-20180928-82.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/28/BOCM-20180928-82.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 27</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 27
82Madrid número 27. Procedimiento 574 de 2017, notificación a Leonardo Mauricio Lavado León
EDICTO
En este Juzgado se siguen autos de procedimiento de divorcio contencioso número 574 de 2017 entre doña Nélida Esther Zevallos Arrue y don Leonardo Mauricio Lavado León (declarado en situación de rebeldía procesal y en ignorado paradero), habiéndose dictado sentencia con  fecha 11 de septiembre de 2018.
En atención al desconocimiento del actual domicilio del demandado, don Leonardo Mauricio Lavado León, y de acuerdo con lo dispuesto en el artículo 497.2 de la Ley de Enjuiciamiento Civil, se ha acordado notificar la citada resolución por edicto en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
El texto completo de la resolución que se notifica está a disposición del interesado en la Secretaría de este Tribunal.
En Madrid, a 11 de septiembre de 2018..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
(02/29.871/18)</texto>
</documento>