<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20180928-204</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/09/28</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 37. Ejecución 69 de 2018, notificación a Construcciones Dapi Copyla, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>232</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20180928-204</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/28/BOCM-20180928-204.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/28/BOCM-20180928-204.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/28/BOCM-20180928-204.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/28/BOCM-20180928-204.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 37</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 37
204Madrid número 37. Ejecución 69 de 2018, notificación a Construcciones Dapi Copyla, S. L.
EDICTO
CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
D./Dña. MARIA TERESA ESTRADA BARRANCO LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 37 de Madrid, HAGO SABER:

Que en el procedimiento 69/2018 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. ANTONIO MANUEL GARCIA ESTEVES frente a CONSTRUCCIONES DAPI COPYLA SL sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado Decreto nº 575/2018 de fecha 17/07/2018 que contiene la siguiente

PARTE DISPOSITIVA

A los efectos de las presentes actuaciones; y para el pago de 4.753,83 euros de principal; 950,77 euros en concepto de de intereses y costas provisionalmente calculados, se declara la INSOLVENCIA PROVISIONAL total del ejecutado CONSTRUCCIONES DAPI COPYLA SL, sin perjuicio de que pudieran encontrársele nuevos bienes que permitieran hacer efectiva la deuda aún pendiente de pago.

Una vez firme la presente resolución hágase constar en el Registro Mercantil, la declaración de insolvencia del deudor (artículo 276.5 de la LJS). Asimismo, hágase entrega de la documentación a la parte ejecutante a fin de iniciar el correspondiente expediente ante el FONDO DE GARANTIA SALARIAL.

Una vez firme la presente resolución, archívense las presentes actuaciones.

Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a CONSTRUCCIONES DAPI COPYLA SL, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid.

Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.

En Madrid, a cinco de septiembre de dos mil dieciocho.

EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
(03/28.883/18)</texto>
</documento>