<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20180928-166</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/09/28</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 23. Procedimiento 1.199 de 2016, notificación a José Luis Cazalla García</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>232</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20180928-166</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/28/BOCM-20180928-166.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/28/BOCM-20180928-166.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/28/BOCM-20180928-166.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/28/BOCM-20180928-166.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 23</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 23
166Madrid número 23. Procedimiento 1.199 de 2016, notificación a José Luis Cazalla García
EDICTO
CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
Doña Rosa María Lozano Blanco, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 23 de Madrid.
Hago saber: Que en el procedimiento número 1.199 de 2016, de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Francisco Silvia Núñez, frente a “Transcerofer, Sociedad Limitada”, sobre procedimiento ordinario, se ha dictado la siguiente resolución:
“Que en fecha 23 de noviembre de 2017 se ha dictado decreto de desistimiento que está a disposición de la demandada en la Secretaría de este Juzgado, contra la cual no cabe recurso alguno.
Este edicto se dicta en cumplimiento de la instrucción 6/12 de la Secretaría General de la Administración de Justicia para la notificación al demandado don José Luis Cazalla García.
En Madrid, a 23 de febrero de 2018..La letrada de la Administración de Justicia”.
En Madrid, a 31 de agosto de 2018..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
(03/29.295/18)</texto>
</documento>