<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20180918-72</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/09/18</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Bilbao número 4. Procedimiento 103 de 2017, notificación a Hennes &amp; Mauritz, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>223</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20180918-72</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/18/BOCM-20180918-72.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/18/BOCM-20180918-72.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/18/BOCM-20180918-72.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/18/BOCM-20180918-72.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE BILBAO NÚMERO 4</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE BILBAO NÚMERO 4
72Bilbao número 4. Procedimiento 103 de 2017, notificación a Hennes &amp; Mauritz, S. L.
EDICTO
MARIA SANDRA MATA MEDINA, Letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo Social n° 4 de Bilbao, HAGO SABER:

Que en los autos Seguridad Social resto 103/2017 que se tramitan en este Juzgado de lo Social, se ha acordado:

- Notificar a HENNES &amp; MAURITZ S.L., por medio de edicto, el/la Dilig. ordenación, Auto y Decreto de LAJ, dictado/a en dicho proceso el 11/06/2018, 08/02/2017 y 08/02/2017 cuya copia se encuentra a su disposición en esta oficina judicial, donde podrá tener conocimiento íntegro de la misma.

Contra dicha resolución puede interponer recurso de reposición en el plazo de TRES DÍAS hábiles desde la publicación de este edicto, en los términos que constan en la misma.
- Citar a HENNES &amp; MAURITZ S.L., por medio de edicto, al objeto de que asista al acto de conciliación y, en su caso, juicio, que tendrá lugar el 20/05/2019, a las 09:40 horas, en la Sala de vistas n° 9. Barroeta Aldamar, 10-Primera Planta de este Juzgado.

La cédula de citación se encuentra a disposición del/de la citado/a en esta Oficina Judicial, donde podrá tener conocimiento íntegro de la misma.

Se advierte al/a la destinatario/a que las siguientes comunicaciones se harán en el tablón de anuncios de la oficina judicial, salvo cuando se traté de auto, sentencia, decreto que ponga fin al proceso o resuelva incidentes, o emplazamiento.

Y para que sirva de comunicación a HENNES &amp; MAURITZ S.L., B82956981, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el Boletín Oficial de/I LA COMUNIDAD DE MADRID.

En BILBAO (BIZKAIA), a tres de septiembre de dos mil dieciocho.
(03/28.607/18)</texto>
</documento>