<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20180904-80</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/09/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>A Coruña número 3. Ejecución 1 de 2018, notificación a Tu Perfume Favorito, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>211</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20180904-80</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/04/BOCM-20180904-80.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/04/BOCM-20180904-80.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/04/BOCM-20180904-80.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/04/BOCM-20180904-80.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE A CORUÑA NÚMERO 3</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE A CORUÑA NÚMERO 3
80A Coruña número 3. Ejecución 1 de 2018, notificación a Tu Perfume Favorito, S. L.
EDICTO
Doña Rosana Corral García, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 3 de A Coruña.
Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución de títulos judiciales número 1 de 2018 de este Juzgado de lo social, seguidos a instancias de doña Carolina Marcos Cao, contra la empresa “Tu Perfume Favorito, Sociedad Limitada”, sobre despido, se ha dictado decreto de 9 de agosto de 2018, pudiendo interponerse recurso directo de revisión, en el plazo de tres días, haciéndosele saber que en dicho órgano judicial los interesados podrán tener conocimiento íntegro de la resolución.
Y para que sirva de notificación en legal forma a “Tu Perfume Favorito, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en el tablón de anuncios de la oficina judicial, salvo el supuesto de la comunicación de las resoluciones que deban revestir forma de auto o sentencia, o cuando se trate de emplazamiento.
En A Coruña, a 9 de agosto de 2018..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
(03/27.541/18)</texto>
</documento>