<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20180904-64</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Instrucción:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/09/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 18. Procedimiento 765 de 2018, notificación a Cristian Antonio López Gutiérrez</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>211</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20180904-64</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/04/BOCM-20180904-64.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/04/BOCM-20180904-64.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/04/BOCM-20180904-64.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/09/04/BOCM-20180904-64.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 18</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 18
64Madrid número 18. Procedimiento 765 de 2018, notificación a Cristian Antonio López Gutiérrez
EDICTO
Don José Carlos González Arnal, letrado de la Administración de Justicia del Juzgado de instrucción número 18 de Madrid.
Doy fe y testimonio: Que en el juicio sobre delitos leves número 765 de 2018 se ha dictado la presente sentencia, que en su encabezamiento y fallo dice:
Madrid, a 20 de junio de 2018..Vistos por don Ángel José Lera Carrasco, magistrado-juez de este Juzgado de instrucción número 18 de Madrid, los presentes autos de juicio sobre delito leve número 765 de 2018, contra don Cristian Antonio López Gutiérrez, en los que ha sido parte el ministerio fiscal, en virtud de las facultades que me han sido dadas por la Constitución y en nombre del Rey, dicto la siguiente sentencia.
Fallo
Que debo absolver y absuelvo a don Cristian Antonio López Gutiérrez de los hechos aquí enjuiciados. Se declaran de oficio las costas procesales.
Contra esta resolución cabe recurso de apelación en el plazo de cinco días que se interpondrá por escrito ante este Juzgado y autorizado con firma de letrado.
Así por esta sentencia lo pronuncio, mando y firmo..El magistrado-juez.
Publicación
Dada, leída y publicada ha sido la anterior sentencia por el señor magistrado-juez que la suscribe, estando celebrando audiencia pública..Doy fe.
Y para que conste y sirva de notificación de sentencia a don Cristian Antonio López Gutiérrez, actualmente en paradero desconocido, y su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido la presente.
En Madrid, a 7 de agosto de 2018..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
(03/27.581/18)</texto>
</documento>