<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20180829-38</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Instrucción:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/08/29</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 18. Procedimiento 2.693 de 2017, notificación a Deysi Marisol Padilla Rodríguez</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>4</pagina_inicial>
    <pagina_final>4</pagina_final>
    <diario_numero>206</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20180829-38</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/08/29/BOCM-20180829-38.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/08/29/BOCM-20180829-38.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/08/29/BOCM-20180829-38.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/08/29/BOCM-20180829-38.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 18</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 18
38Madrid número 18. Procedimiento 2.693 de 2017, notificación a Deysi Marisol Padilla Rodríguez
EDICTO
En este Juzgado se siguen autos de procedimiento de diligencias previas número 2.693 de 2017, en cuyos autos se ha dictado la siguiente resolución:
Auto
Madrid, a 6 de junio de 2018..La magistrado-juez que lo dicta, don Ángel José Lera Carrasco.
Parte dispositiva:
Se decreta el sobreseimiento provisional y el archivo de las presentes actuaciones, sin perjuicio de las acciones civiles que, en su caso, puedan corresponder al perjudicado.
Notifíquese esta resolución al ministerio fiscal, a las demás partes personadas y a las víctimas del delito en la forma prevista en el artículo 636 de la Ley de Enjuiciamiento Criminal.
Contra esta resolución cabe interponer recurso de reforma y subsidiario de apelación, dentro de los tres días siguientes a su notificación, o bien, recurso de apelación directo, dentro de los cinco días siguientes a la última notificación.
Lo acuerda y firma su señoría. Doy fe..El letrado de la Administración de Justicia..El magistrado-juez.
Y para que sirva de notificación a la denunciante, doña Deysi Marisol Padilla Rodríguez, en ignorado paradero, expido el presente para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y firmo la presente.
En Madrid, a 31 de julio de 2018..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
(03/27.218/18)</texto>
</documento>