<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20180809-65</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Primera Instancia:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/08/09</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Móstoles número 7. Procedimiento 1.459 de 2015, notificación a Mohamed Salaheddine</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>189</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20180809-65</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/08/09/BOCM-20180809-65.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/08/09/BOCM-20180809-65.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/08/09/BOCM-20180809-65.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/08/09/BOCM-20180809-65.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MÓSTOLES NÚMERO 7</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MÓSTOLES NÚMERO 7
65Móstoles número 7. Procedimiento 1.459 de 2015, notificación a Mohamed Salaheddine
EDICTO
DON MIGUEL ANGEL IZQUIERDO LUENGO, Letrado de la Administración de Justicia del Juzgado de 1ª instancia nº 7 de Móstoles, da fe, que en este Juzgado se siguen autos de procedimiento Divorcio Contencioso 1459/2015 instados por la Procuradora de oficio DOÑA EVA MARIA DOMINGUEZ VAZQUEZ, en nombre y representación de DOÑA FOUZIA JABARA, en los que se ha dictado en fecha 02/11/2017 sentencia contra la que cabe interponer recurso de apelación, en el término de veinte días, ante la Audiencia Provincial.

En atención al desconocimiento del actual domicilio del demandado DON MOHAMED SALAHEDDINE y de acuerdo con lo dispuesto en el artículo 497.2 de la LEC, se ha acordado notificar la citada resolución por edicto en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid.

El texto completo de la resolución que se notifica está a disposición del interesado en la Secretaría de este Juzgado.

En Móstoles, a 05 de julio de 2018

EL LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
(03/25.478/18)</texto>
</documento>