<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20180718-46</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/07/18</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Camarma de Esteruelas. Otros anuncios. Revisión numeración calle</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>170</diario_numero>
    <seccion>III.  ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20180718-46</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/07/18/BOCM-20180718-46.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/07/18/BOCM-20180718-46.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/07/18/BOCM-20180718-46.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/07/18/BOCM-20180718-46.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Camarma de Esteruelas</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL
AYUNTAMIENTO DE CAMARMA DE ESTERUELAS
OTROS ANUNCIOS
46Camarma de Esteruelas. Otros anuncios. Revisión numeración calle
La Junta de Gobierno Local, en sesión extraordinaria celebrada el día 8 de mayo de 2018, aprobó inicialmente el expediente de revisión de la numeración de la calle Tordo, de la urbanización “El Practicante” de esta localidad, conforme al informe técnico emitido de 19 de abril de 2018.
El expediente completo se somete a información pública por plazo de quince días hábiles, contados a partir del día siguiente al de la inserción del presente anuncio en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
Los interesados podrán tomar vista del expediente en horario de oficina, de lunes a viernes, de nueve a catorce y treinta horas. 
Camarma de Esteruelas, a 3 de julio de 2018..El alcalde, Pedro Valdominos Horche.
(03/23.526/18)</texto>
</documento>