<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20180618-92</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Instrucción:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/06/18</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Fuenlabrada número 1. Procedimiento 1.555 de 2017, notificación a Aníbal Gerardo Arellano Arellano</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>144</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20180618-92</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/06/18/BOCM-20180618-92.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/06/18/BOCM-20180618-92.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/06/18/BOCM-20180618-92.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/06/18/BOCM-20180618-92.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE FUENLABRADA NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE FUENLABRADA NÚMERO 1
92Fuenlabrada número 1. Procedimiento 1.555 de 2017, notificación a Aníbal Gerardo Arellano Arellano
EDICTO
DÑA. LUCÍA HARO FERNÁNDEZ, LETRADA DE LA ADMINISTRACION DE JUSTICIA DEL JUZGADO DE INSTRUCCIÓN Nº 01 DE FUENLABRADA
En este Juzgado se siguen autos de procedimiento JUICIO SOBRE DELITOS LEVES 1555/2017, en los cuales se ha dictado sentencia en fecha de 23 de noviembre de 2017, encontrándose la misma a disposición de D. ANIBAL GERARDO ARELLANO ARELLANO en la Oficina Judicial de este Juzgado.

Y para que conste y sirva de notificación de sentencia a D. ANIBAL GERARDO ARELLANO ARELLANO, actualmente en paradero desconocido, y su publicación en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid (BOCAM), expido la presente.

En Fuenlabrada, a 28 de mayo de 2018.

LA LETRADA DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA

En relación a los datos de carácter personal, sobre su confidencialidad y prohibición de transmisión o comunicación por cualquier medio o procedimiento, deberán ser tratados exclusivamente para los fines propios de la Administración de Justicia (ex Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de protección de datos de carácter personal).
(03/18.388/18)</texto>
</documento>