<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20180413-53</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Primera Instancia:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/04/13</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Móstoles número 7. Procedimiento 1.604 de 2015, notificación a Felipe Antonio Miranda Loor</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>5</pagina_inicial>
    <pagina_final>5</pagina_final>
    <diario_numero>88</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20180413-53</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/04/13/BOCM-20180413-53.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/04/13/BOCM-20180413-53.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/04/13/BOCM-20180413-53.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/04/13/BOCM-20180413-53.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MÓSTOLES NÚMERO 7</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MÓSTOLES NÚMERO 7
53Móstoles número 7. Procedimiento 1.604 de 2015, notificación a Felipe Antonio Miranda Loor
EDICTO
D. JOSÉ MARIANO GONZÁLEZ SÁNCHEZ, Letrado de la Admón. de Justicia del Juzgado de 1ª Instancia nº. 7, da fe, que en este Juzgado se siguen autos de procedimiento Familia. Divorcio contencioso nº 1604/2015 instados por Procurador Dña. EVA MARIA DOMINGUEZ VAZQUEZ en nombre y representación de Dña. GINA ESPERANZA SUAREZ BENITEZ contra D. FELIPE ANTONIO MIRANDA LOOR en los que se ha dictado en fecha 02/11/2017 Sentencia contra la que cabe interponer recurso de APELACION en el plazo de veinte días hábiles a contar desde el día siguiente de su notificación.

En atención al desconocimiento del actual domicilio del demandado D. FELIPE ANTONIO MIRANDA LOOR y de acuerdo con lo dispuesto en el artículo 497.2 de la LEC, se ha acordado notificar la citada resolución por edicto en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid.

El texto completo de la resolución que se notifica está a disposición del interesado en la Secretaría de este tribunal.

En Móstoles, a 02 de noviembre de 2017

EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
(03/10.913/18)</texto>
</documento>