<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20171019-73</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Primera Instancia:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/10/19</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Alcalá de Henares número 6. Procedimiento 415 de 2017, notificación a Anton Ivanov Mojimov</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>249</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20171019-73</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/10/19/BOCM-20171019-73.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/10/19/BOCM-20171019-73.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/10/19/BOCM-20171019-73.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/10/19/BOCM-20171019-73.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE ALCALÁ DE HENARES NÚMERO 6</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE ALCALÁ DE HENARES NÚMERO 6
73Alcalá de Henares número 6. Procedimiento 415 de 2017, notificación a Anton Ivanov Mojimov
EDICTO
En virtud de lo acordado en los autos número 415 de 2017, por no ser conocido el domicilio de don Antón Ivanov Mojimov, por resolución del día de la fecha, de conformidad con lo dispuesto en los artículos 156.4 y 164 de la Ley de Enjuiciamiento Civil, se ha acordado la publicación del presente edicto para llevar a efecto la notificación del auto de fecha 18 de septiembre de 2017, del tenor literal siguiente:




(03/32.354/17)</texto>
</documento>