<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20171016-179</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/10/16</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Gijón número 4. Procedimiento 183 de 2017, notificación a Instalaciones Tomeo, S. L. y otros</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>246</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20171016-179</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/10/16/BOCM-20171016-179.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/10/16/BOCM-20171016-179.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/10/16/BOCM-20171016-179.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/10/16/BOCM-20171016-179.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE GIJÓN NÚMERO 4</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE GIJÓN NÚMERO 4
179Gijón número 4. Procedimiento 183 de 2017, notificación a Instalaciones Tomeo, S. L. y otros
EDICTO
D/Dª OLGA PEÑA GARCÍA, Letrado de la Administración de Justicia del Juzgado de lo Social nº 004 de GIJON, HAGO SABER:

Que en el PO 183/2017 de este Juzgado de lo Social, sobre CANTIDAD, se han dictado las resoluciones cuyos datos se hacen constar a continuación de la que los interesados podrán tener conocimiento íntegro en la oficina judicial, y contra las que cabe interponer el recurso que se indica:

RESOLUCION: DECRETO ADMISION Y NUEVO SEÑALAMIENTO de fecha 17/04/2017, CITACION de fecha 05/10/2017 y DILIGENCIA DE ORDENACION DE NUEVO SEÑALAMIENTO de fecha 05/10/2017.

RECURSO Y PLAZO PARA INTERPOSICIÓN DE RECURSO: RECURSO DE REPOSICIÓN EN EL PLAZO DE TRES DIAS.

PERSONAS A QUIEN SE NOTIFICA Y CITA: INSTALACIONES TOMEO S.L., TECNICAS DE CONSERVACION VERTICAL S.L.

FECHA CONCILIACION/JUICIO: día 24/10/2017 a las 10:01 y 11:10 respectivamente.

Y para que sirva de notificación en legal forma a INSTALACIONES TOMEO S.L., TECNICAS DE CONSERVACION VERTICAL S.L.en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETIN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.

Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en el tablón de anuncios de la Oficina judicial, salvo el supuesto de la comunicación de las resoluciones que deban revestir forma de auto o sentencia, o cuando se trate de emplazamiento.

En GIJON, a cinco de octubre de dos mil diecisiete.

EL/LA LETRADO DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
(03/33.347/17)</texto>
</documento>