<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170904-92</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/09/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 22. Procedimiento 753 de 2017, notificación a Qione Servicios, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero/>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-09-04-210280820170030</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/09/04/BOCM-20170904-92.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/09/04/BOCM-20170904-92.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/09/04/BOCM-20170904-92.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/09/04/BOCM-20170904-92.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 22 
 
 92 
 Madrid número 22. Procedimiento 753 de 2017, notificación a Qione Servicios, S. L. 
  EDICTO
  DÑA. LORENA QUIROGA MORALES, LA LETRADA DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA, DEL JUZGADO DE LO SOCIAL NUMERO 22 DE MADRID.
  
   HAGO SABER: Que por resolución dictada en el día de la fecha, en el proceso seguido a instancia de Dña. MARIA VEGA MARTIN contra QIONE SERVICIOS SL, en materia de despido, registrado con el nº 753/2017, se ha acordado citar al representante legal de QIONE SERVICIOS SL en ignorado paradero, a fin de que comparezca el día 12 de febrero de 2018 a las 11:10 horas, para la celebración de los actos de conciliación y en su caso Juicio, que tendrán lugar en la Sala de Vistas de este Juzgado de lo Social número 22 sito en C/ PRINCESA Nº 3 de esta ciudad, debiendo comparecer personalmente o mediante persona legalmente apoderada, y con todos los medios de prueba de que intente valerse, con la advertencia de que es única convocatoria y que dichos actos no se suspenderán por falta injustificada de asistencia.
  
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo el supuesto de la comunicación de las resoluciones que deban revestir forma de auto o sentencia, o de decreto cuando ponga fin al proceso o resuelva un incidente, o cuando se trate de emplazamiento.
  
   Y para que sirva de citación a QIONE SERVICIOS SL, se expide la presente cédula para su publicación en el Boletín Oficial de la Provincia de Madrid y colocación en el tablón de anuncios de este Juzgado.
  
   En Madrid, a 21 de agosto de 2017
  
  LA LETRADA DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/28.020/17)</texto>
</documento>