<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170904-82</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/09/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 2. Procedimiento 1.489 de 2017, notificación a Sarah Mariana Batista Batista</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero/>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-09-04-210250820170047</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/09/04/BOCM-20170904-82.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/09/04/BOCM-20170904-82.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/09/04/BOCM-20170904-82.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/09/04/BOCM-20170904-82.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 2 
 
 82 
 Madrid número 2. Procedimiento 1.489 de 2017, notificación a Sarah Mariana Batista Batista 
  EDICTO
  
     
 
   Y para que conste y sirva de notificación de sentencia a SARAH MARIANA BATISTA BATISTA y su publicación en el Boletín Oficial de la Comunidad Autónoma de Madrid, expido la presente.
  
  En Madrid, a 2 de agosto de 2017,
  
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
  (03/27.806/17)</texto>
</documento>