<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170822-53</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 45</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/08/22</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 45. Procedimiento 1.018 de 2017, notificación a José Manuel Barahona Calzado</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>3</pagina_inicial>
    <pagina_final>3</pagina_final>
    <diario_numero>199</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-08-22-199110820170047</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/22/BOCM-20170822-53.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/22/BOCM-20170822-53.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/22/BOCM-20170822-53.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/22/BOCM-20170822-53.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 45</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 45 
 
 53 
 Madrid número 45. Procedimiento 1.018 de 2017, notificación a José Manuel Barahona Calzado 
  EDICTO
  
 
   LA LETRADA DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
  (03/27.106/17)</texto>
</documento>