<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170822-108</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE BILBAO NÚMERO 6</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/08/22</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Bilbao número 6. Procedimiento 370 de 2017, notificación a Simon Marshall y otros</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>5</pagina_inicial>
    <pagina_final>5</pagina_final>
    <diario_numero>199</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-08-22-199160820170033</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/22/BOCM-20170822-108.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/22/BOCM-20170822-108.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/22/BOCM-20170822-108.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/22/BOCM-20170822-108.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE BILBAO NÚMERO 6</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE BILBAO NÚMERO 6 
 
 108 
 Bilbao número 6. Procedimiento 370 de 2017, notificación a Simon Marshall y otros 
  EDICTO
  HELENA BARANDIARAN GARCIA, Letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo Social nº 6 de Bilbao, HAGO SABER:
  
  Que en los autos Despidos 370/2017 que se tramitan en este Juzgado de lo Social, se ha acordado:
  
  - Notificar a AC MODUS LIMITED, FAR EAST FASHION TRADING LIMITED, FAWAZ ABDULAZIZ AL HOKAIR CO., SIMON MARSHALL y HUSSIEN MAMAD MASOUD MOHAMMAD, por medio de edicto, el/la Providencia, dictado/a en dicho proceso el 21/07/2017 cuya copia se encuentra a su disposición en esta oficina judicial, donde podrá tener conocimiento íntegro de la misma.
  
  Contra dicha resolución puede interponer recurso de reposición en el plazo de TRES DÍAS hábiles desde la publicación de este edicto, en los términos que constan en la misma.
  
  Se advierte al/a la destinatario/a que las siguientes comunicaciones se harán en el tablón de anuncios de la oficina judicial, salvo cuando se trate de auto, sentencia, decreto que ponga fin al proceso o resuelva incidentes, o emplazamiento.
  
  Y para que sirva de comunicación a SIMON MARSHALL, HUSSIEN MAMAD MASOUD MOHAMMAD, AC MODUS LIMITED, FAWAZ ABDULAZIZ AL HOKAIR CO. y FAR EAST FASHION TRADING LIMITED,, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el Boletín Oficial de/l LA COMUNIDAD DE MADRID.
  
  En BILBAO (BIZKAIA), a veintiséis de julio de dos mil diecisiete.
  
  LA LETRADA DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
  (03/26.419/17)</texto>
</documento>