<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170809-63</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE GETAFE NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/08/09</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Getafe número 1. Procedimiento 1 de 2013, notificación a Dikson José Figueredo Ramírez</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>4</pagina_inicial>
    <pagina_final>4</pagina_final>
    <diario_numero>188</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-08-09-188030820170148</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/09/BOCM-20170809-63.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/09/BOCM-20170809-63.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/09/BOCM-20170809-63.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/09/BOCM-20170809-63.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE GETAFE NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE GETAFE NÚMERO 1 
 
 63 
 Getafe número 1. Procedimiento 1 de 2013, notificación a Dikson José Figueredo Ramírez 
  EDICTO
  
     
 
   (03/25.478/17)</texto>
</documento>