<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170809-158</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 32</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/08/09</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 32. Ejecución 218 de 2016, notificación a Iván Martín Matamontero y otros</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>188</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-08-09-188040820170066</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/09/BOCM-20170809-158.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/09/BOCM-20170809-158.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/09/BOCM-20170809-158.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/09/BOCM-20170809-158.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 32</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 32 
 
 158 
 Madrid número 32. Ejecución 218 de 2016, notificación a Iván Martín Matamontero y otros 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña Lucía Beltrán Fernández, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 32 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento 218/2016 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don José Pedro Hoyas Sánchez y don Iván Martín Matamontero, frente a “Wit &amp; Ki Fachada, Sociedad Limitada”, sobre ejecución de títulos judiciales se ha dictado la siguiente resolución:
  
     
 
   Y para que sirva de notificación en legal forma a don Iván Martín Matamontero y don José Pedro Hoyas Sánchez, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  
  En Madrid, a 10 de julio de 2017.
  
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/25.829/17)</texto>
</documento>