<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170802-90</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/08/02</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 7. Procedimiento 530 de 2016, notificación a Treval Facility Services, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero/>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-08-02-182270720170020</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/02/BOCM-20170802-90.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/02/BOCM-20170802-90.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/02/BOCM-20170802-90.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/02/BOCM-20170802-90.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 7 
 
 90 
 Madrid número 7. Procedimiento 530 de 2016, notificación a Treval Facility Services, S. L. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  
     
     
     
 
   (03/24.671/17)</texto>
</documento>