<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170802-33</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/08/02</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Fuenlabrada. Urbanismo. Proyecto de reparcelación</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>4</pagina_inicial>
    <pagina_final>4</pagina_final>
    <diario_numero/>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-08-02-182270720170228</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/02/BOCM-20170802-33.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/02/BOCM-20170802-33.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/02/BOCM-20170802-33.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/02/BOCM-20170802-33.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE FUENLABRADA 
 
 33 
 Fuenlabrada. Urbanismo. Proyecto de reparcelación 
   La Junta de Gobierno Local de fecha 30 de junio de 2016, adoptó entre otros el siguiente acuerdo:
  Primero..Aprobar inicialmente el Proyecto de Reparcelación de la Unidad de Ejecución 13 del Plan General de Ordenación Urbana, redactado por los Servicios Técnicos Municipales.
  Segundo..Abrir un plazo de información pública de veinte días, con publicación de anuncios en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, tablón de anuncios del Ayuntamiento y un periódico de mayor difusión y proceder a la notificación individualizada del mismo a todos los interesados en el expediente administrativo.
  Lo que se publica para su conocimiento y demás efectos, haciéndole saber que este acuerdo agota la vía administrativa y contra éste podrá interponerse recurso contencioso- administrativo ante alguno de los órganos jurisdiccionales que prevén los artículos 8 y 10 de la Ley 29/1998, de 13 julio, Reguladora de la Jurisdicción Contencioso-Administrativa, en el plazo de dos meses a contar desde el día siguiente a esta publicación.
  Fuenlabrada, a 13 de julio de 2017..El alcalde-presidente, Manuel Robles Delgado.
  (03/25.376/17)</texto>
</documento>