<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170802-156</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/08/02</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 32. Procedimiento 1.186 de 2016, notificación a Servit Control GSI, S. L. y otros</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero/>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-08-02-182310720170032</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/02/BOCM-20170802-156.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/02/BOCM-20170802-156.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/02/BOCM-20170802-156.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/02/BOCM-20170802-156.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 32 
 
 156 
 Madrid número 32. Procedimiento 1.186 de 2016, notificación a Servit Control GSI, S. L. y otros 
  EDICTO
  CEDULA DE NOTIFICACION
  D./Dña. JOSÉ FRANCISCO RAMOS ALONSO LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 32 de Madrid, HAGO SABER:
  Que en el procedimiento 1186/2016 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. REGINO CAMILO MERCEDES frente a SERVIT CONTROL GSI SL, FOGASA, FERROVIAL SERVICIOS SA y D./Dña. JUAN MANUEL OTERO CUESTA sobre Procedimiento Ordinario se ha dictado la siguiente resolución:
  
  Que con estimación parcial de la demanda presentada por D./Dña. REGINO CAMILO MERCEDES contra SERVIT CONTROL GSI SL debo condenar y condeno a tal empresa a pagar al actor por los conceptos de la demanda 522,08 euros. Y con desestimación de la demanda presentada por D./Dña. REGINO CAMILO MERCEDES, contra D./Dña. JUAN MANUEL OTERO CUESTA debo absolver y absuelvo al mismo de las peticiones deducidas en su contra. 
  
  Notifíquese esta sentencia a las partes advirtiendo que contra ella podrán no interponer Recurso
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a SERVIT CONTROL GSI SL y D./Dña. JUAN MANUEL OTERO CUESTA, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletin Oficial de la Comunidad de Madrid.
  
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto ,salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  
  En Madrid, a diez de julio de dos mil diecisiete.
  
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/24.461/17)</texto>
</documento>