<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170802-129</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/08/02</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 24. Ejecución 57 de 2017, notificación a Transred por Carretera, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero/>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-08-02-182280720170128</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/02/BOCM-20170802-129.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/02/BOCM-20170802-129.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/02/BOCM-20170802-129.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/02/BOCM-20170802-129.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 24 
 
 129 
 Madrid número 24. Ejecución 57 de 2017, notificación a Transred por Carretera, S. L. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
   Dña. MARTA MENÁRGUEZ SALOMÓN LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 24 de Madrid, HAGO SABER:
  
  Que en el procedimiento 57/2017 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. ALBERTO RODRIGUEZ NAVA frente a TRANSRED POR CARRETERA S.L. sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado la siguiente resolución:
  
   “PARTE DISPOSITIVA
  
  A los efectos de las presentes actuaciones; y para el pago de 2.860 euros de principal; se declara la INSOLVENCIA PROVISIONAL total del ejecutado TRANSRED POR CARRETERA S.L., sin perjuicio de que pudieran encontrársele nuevos bienes que permitieran hacer efectiva la deuda aún pendiente de pago.
  
  Una vez firme la presente resolución hágase constar en el Registro Mercantil, la declaración de insolvencia del deudor (artículo 276.5 de la LJS). Asimismo, hágase entrega de certificación a la parte ejecutante a fin de iniciar el correspondiente expediente ante el FONDO DE GARANTÍA SALARIAL.
  
  Una vez firme la presente resolución, archívense las presentes actuaciones”.
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a TRANSRED POR CARRETERA S.L., en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletin Oficial de la Comunidad de Madrid.
  
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  
  En Madrid, a doce de julio de dos mil diecisiete.
     EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/24.579/17)</texto>
</documento>