<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170725-130</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 24</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/07/25</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 24. Ejecución 144 de 2017, notificación a Limpiezas Eresma, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>175</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-07-25-175190720170173</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/25/BOCM-20170725-130.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/25/BOCM-20170725-130.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/25/BOCM-20170725-130.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/25/BOCM-20170725-130.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 24</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 24 
 
 130 
 Madrid número 24. Ejecución 144 de 2017, notificación a Limpiezas Eresma, S. L. 
  EDICTO
  CEDULA DE NOTIFICACIÓN
  Dña. MARTA MENARGUEZ SALOMON LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 24 de Madrid, HAGO SABER:
  Que en el procedimiento 144/2017 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. PILAR RODRIGUEZ LOPEZ frente a FOGASA y LIMPIEZAS ERESMA SL sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado la siguiente resolución :
  
  “PARTE DISPOSITIVA
  
  Despachar orden general de ejecución de sentencia a favor de la parte ejecutante, Doña PILAR RODRIGUEZ LOPEZ, frente a la demandada LIMPIEZAS ERESMA SL, parte ejecutada, por un principal de 485,66 euros, más 19,42 euros y 48,56 euros de intereses y costas calculados provisionalmente, sin perjuicio de su posterior liquidación.
  
  Notifíquese la presente resolución a las partes”.
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a LIMPIEZAS ERESMA SL, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletin Oficial de la Comunidad de Madrid.
  
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto ,salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  
  En Madrid, a cuatro de julio de dos mil diecisiete.
  
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/23.369/17)</texto>
</documento>