<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170714-58</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>TIELMES</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/07/14</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Tielmes. Licencias. Clínica veterinaria</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>166</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-07-14-166100720170118</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/14/BOCM-20170714-58.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/14/BOCM-20170714-58.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/14/BOCM-20170714-58.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/14/BOCM-20170714-58.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Tielmes</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE TIELMES 
 LICENCIAS
 
 58 
 Tielmes. Licencias. Clínica veterinaria 
  Solicitada licencia de actividad para la actividad de clínica veterinaria incluida en el anexo V de la Ley 2/2002, de 19 de junio, de Evaluación Ambiental de la Comunidad de Madrid, punto 15, que se desarrollará en Tielmes, plaza de la Constitución, número 5, en este Ayuntamiento se tramita el oportuno expediente.
  En cumplimiento de lo dispuesto en el artículo 45 de la Ley 2/2002, de 19 de junio, de Evaluación Ambiental de la Comunidad de Madrid, se procede a abrir período de información pública por término de veinte días desde la inserción del presente anuncio en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, para que quienes se vean afectados de algún modo por dicha actividad presenten las alegaciones que consideren pertinentes.
  Durante dicho plazo podrá ser examinado por cualquier interesado en las dependencias municipales para que se formulen las alegaciones que se estimen pertinentes.
  En Tielmes, a 21 de junio de 2017..El alcalde-presidente, Miguel López del Pozo.
  (02/22.014/17)</texto>
</documento>