<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170714-123</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 31</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/07/14</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 31. Procedimiento 466 de 2017, notificación a Restaurante Entrebrasas Jorclau, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>166</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2017-07-14-166100720170069</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/14/BOCM-20170714-123.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/14/BOCM-20170714-123.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/14/BOCM-20170714-123.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/07/14/BOCM-20170714-123.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 31</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 31 
 
 123 
 Madrid número 31. Procedimiento 466 de 2017, notificación a Restaurante Entrebrasas Jorclau, S. L. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  D./Dña. AMALIA DEL CASTILLO DE COMAS LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 31 de Madrid, HAGO SABER:
  Que en el procedimiento 466/2017 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. IBSSEN ABET LIZONDO BORJA frente a RESTAURANTE ENTREBRASAS JORCLAU S.L. sobre Procedimiento Ordinario se ha dictado la siguiente resolución cuyo fallo es del tenor literal siguiente:
  
  “SE ACUERDA ACLARAR el defecto advertido en el HECHO PROBADO 3 y en el FALLO de la Sentencia de fecha 14/06/2017, en el sentido que a continuación se dice:
  
  Donde dice: “ euros brutos”
  Debe decir: “ euros netos”
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a RESTAURANTE ENTREBRASAS JORCLAU S.L., en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletin Oficial de la Comunidad de Madrid y tablón de anuncios del Juzgado.
  
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto ,salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  
  En Madrid, a veintitrés de junio de dos mil diecisiete.
  
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/22.160/17)</texto>
</documento>